Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1974
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ ОТ ВЕСЕЛЫХ ФОТОГРАФИЙ С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ!!!

Сегодня зарядимся позитивом от веселых фотографий с мыльными пузырями.
ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ ОТ ВЕСЕЛЫХ ФОТОГРАФИЙ С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ!!!
9 3 186
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вальс Энтони Хопкинса

Знаменитый Король вальса", Андре Рьё, исполняет вальс всемирно известного голливудского актёра сэра Энтони Хопкинса, написанный им 50 лет назад, когда тот был неизвестным музыкантом, решившим уйти в профессию киноартиста.
Вальс Энтони Хопкинса
5 4 264
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифры и факты дня

Цифры и факты дня
33 114 733
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
22.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды в крошечном городке

Начало ХХ века. Российская империя. В крошечном городке умирает местный богач Рабинович. Все свое огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше все
Однажды в крошечном городке
16 17 234
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
22.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обокрал леопарда

Кем нужно быть, чтобы спереть добычу у леопарда? Либо очень сильным, либо очень храбрым, либо полным идиотом. Интересно, это какой случай?)) Повезло наглецу, что леопард в зоопарке родился, и к живой добыче не привык. Иначе финал вышел бы плачевный.
Обокрал леопарда
9 9 249
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
22.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма

Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное. Потолкавшись среди народу и выяснив что
Карма
31 56 464
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два джентльмена у камина

Два джентльмена после охоты сидят у камина, вытянув ноги к огню, и молчат... - Сэр, боюсь, что ваши носки начинают тлеть. - Вы, вероятное, хотите сказать - сапоги, сэр? - Нет, сапоги уже давно сгорели,
Два джентльмена у камина
16 27 614
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
18.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cиний-синий город с синими-синими улицами...

Шавен: синий-синий город с синими-синими улицами Шавен северный город в Марокко, который прозвали голубая мечта . В его архитектуре смешались испанский и мавританский стили, но яркие оттенки синего цвета являются уникальными. Они присущи только
Cиний-синий город с синими-синими улицами...
23 34 701
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
17.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обо всём понемногу (начало)

  Обо всём понемногу 1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик. 2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой. 3. Международный телефонный код Антарктиды 672. 4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты
Обо всём понемногу (начало)
8 6 210
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
17.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эннио Морриконе - Плач ветра

Эннио Морриконе - Плач ветра
9 3 424
Отправить жалобу
Укажите причину.