Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 8005
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Резня в Сургуте.Информация от Вести.ru от 19 августа 2017 г.

Резня в Сургуте: преступник в маске бил прохожих ножом кого в живот, а кого и в шею. Данные о раненых разнятся. :МВД сообщает о семи, СКР - о восьми пострадавших. Все пострадавшие от нападающего госпитализированы. Как сообщает ТАСС, четверо человек
Резня в Сургуте.Информация от Вести.ru от 19 августа 2017 г.
0 0 155
Россия Россия
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Matrёshka: беспилотный электромобиль от отечественной компании.

Новый тренд в развитии общественного транспорта. В технопарке Калибр в Останкинском районе Москвы протестировали полигон для беспилотного транспорта. На полигоне показали, как обучают беспилотные автомобили, как транспортные средства
Matrёshka: беспилотный электромобиль от отечественной компании.
11 87 663
Россия Россия
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения Морской пехоты США в русской деревне.

Секретный фельетон. Игорь Романович, автор блога Green Tea Dear Mom! Нашу роту завтра отправляют на полигон Кэмп-Леджен, что в Северной Каролине. Там раньше готовили морских пехотинцев для наших победоносных войн в Ираке и Афганистане, а теперь
Учения Морской пехоты США в русской деревне.
7 1 124
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Литве удивились слову "спасибо" в песне Робби Уильямса

В Литве удивились слову спасибо" в песне Робби Уильямса Арина Демидова сегодня в 10:11     <input class="short-link__input" type="text" value="https://life.ru/1035935"/> Фото:
В Литве удивились слову
9 5 190
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве признали, что курс на ЕС окончательно уничтожил украинскую промышленность

  17.08.2017, Киев, Максим Карпенко   В Киеве признали, что курс на ЕС окончательно уничтожил украинскую промышленность    Украина нужна Западу только как большая сырьевая база для высокотехнологичной продукции товары,
В Киеве признали, что курс на ЕС окончательно уничтожил украинскую промышленность
16 8 314
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацизм как полезное для США зло

Нацизм как полезное для США зло   Про бумеранги 18 ноября 2016 года: США и Украина выступили против принятого к рассмотрению Генассамблеей ООН проекта резолюции о необходимости борьбы с героизацией нацизма, который предложила Российская
Нацизм как полезное для США зло
7 7 402
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победи шамана, обрати брахмана. Истории православных миссионеров

Россия с каждым годом все православней: в Москве очередь к мощам Николая Угодника отстояли два миллиона человек. РПЦ укрепляет позиции и за пределами России. В Кении крестили целое племя триста ньитуркана стали православными. На Филиппинах
Победи шамана, обрати брахмана. Истории православных миссионеров
5 1 203
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «гидность» Украины Майдана ?

Годами проводя полевые наблюдения над поведением бандерлогов в естественной среде обитания, я, как натуралист, знаю о гидности всё. Гидность  это когда захысныкы воруют двери, матрасы и бабушкины трусы у жителей Донбасса.
Что такое «гидность» Украины Майдана ?
8 3 237
Россия Россия
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Далай-лама: русские могут изменить мир и стать ведущей нацией

У России есть огромный потенциал стать ведущей державой, считает далай-лама XIV. Такое мнение он высказал во время своего обращения к участникам на Synergy Global Forum. Россия великая нация. И географически Россия — мост между Востоком и
Далай-лама: русские могут изменить мир и стать ведущей нацией
10 9 222
Россия Россия
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерзкая речь Лаврова поразила европейцев: «Хватит ложиться под США! Где ваша гордость?!

Дерзкая речь Лаврова поразила европейцев: Хватит ложиться под США! Где ваша гордость?! 22:06 15.08.2017 Елена Троян 4 484 Дерзкая речь Лаврова поразила европейцев! «Хватит ложиться под США! Где ваша гордость?!» Новость передает
Дерзкая речь Лаврова поразила европейцев: «Хватит ложиться под США! Где ваша гордость?!
17 12 451
Отправить жалобу
Укажите причину.