В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ

Создан: 30.01.2016
Участников : 195
Публикаций: 261
Комментариев: 5383
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!!!

Поздравляю с Пасхой Христовой всех, всех. всех!!!! Пусть ваша жизнь течет покойно и радостно, чтобы дом - полная чаша, чтобы смеялись дети, чтобы солнце светило над головой ярче яркого и не было туч, а так - легкий и приятный дождичек! ХРИСТОС
С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!!!
23 34 438
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Вере и Любви

Родился он, ли не родился Был ли, где жил, как возродился История того темна. Но людям очень пригодился Тому порука… не одна, Его уроки и заветы Надеяться, Любить, Прощать Все слабости, Злобу, Наветы. Врагов друзьями обращать Лишь это истинно и
О Вере и Любви
15 57 363
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛЕНЬКИЙ АНОНС!

Друзья, мы немного припозднились с объявлением, но прошу извинить! Суть заключается в том, что открыты три новые рубрики - "Веселуха" , "По морям, по волнам..." и "Кулинарные страсти". Ну, с первой все понятно. Любой смешной материал - заметку,
МАЛЕНЬКИЙ АНОНС!
20 45 186
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнее смерти

 Даже смерть не способна разорвать связь между собакой и
Сильнее смерти
19 30 250
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стало Элины Быстрицкой.

Жизнь - Родине... . Элина Быстрицкая - о чести, достоинстве и культуре Статья из газеты: 15/01/2014   Ольга Шаблинская Народная артистка СССР Элина БЫСТРИЦКАЯ, незабываемая Аксинья из «Тихого Дона»    Не требуя награды -
 Не стало Элины Быстрицкой.
21 25 317
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ ГОВОРИТЕ - БЛИНЫ....

Как делать блины, пожалуй знают все. С начинкой и без, со сметаной или вареньем, блинный торт в конце концов. Но посмотрите, что еще можно сделать из блинов!
А ВЫ ГОВОРИТЕ - БЛИНЫ....
20 31 215
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОИ КАНЕ КОРСО

       Сегодня я хочу вам рассказать про породу собак КАНЕ КОРСО. Я поклонница этой породы, потому что эти собаки - уникальны и по характеру и по отношению к хозяевам.              
МОИ КАНЕ КОРСО
23 39 485
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
20.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЁ ДЕЕТСЯ, ЧЁ ДЕЕТСЯ...

              Нет, вы только гляньте, чё деется!))) Мне бы такое и в голову не пришло!!!!  
ЧЁ ДЕЕТСЯ, ЧЁ ДЕЕТСЯ...
22 39 222
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМНОГО О ФУТБОЛЕ...

          Я не очень разбираюсь в тонкостях футбола, если честно. Но мимо такой смешной подборки было трудно пройти.        Интересно, как это у них получается?  Посмотрите, может вам понравится!
НЕМНОГО О ФУТБОЛЕ...
23 32 176
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Васька. Рассказ ветеринарного врача

"Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословно слушался хозяина и при всём при этом очень нежный и ласковый. Сказать, что
Васька. Рассказ ветеринарного врача
33 62 1049
Отправить жалобу
Укажите причину.