В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ

Создан: 30.01.2016
Участников : 195
Публикаций: 261
Комментариев: 5383
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕЖАЛИ...

У нас солнышко и явно теплеет. Собачки мои гуляют по самое не хочу! Я даже умудрилась снять небольшой ролик. Посмотрите, как бегут мои собаки в замедленной съемке. Мне показалось - красиво. Уж не мне судить, что получилось, но я старалась!) Это моя
ПОБЕЖАЛИ...
20 28 175
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поехали!

На мой взгляд, лучше Песняров никто не спел этот романс. Но..... Судите сами.
Поехали!
15 84 248
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗОБРАЗИЕ....ВКУСНОЕ...

                     Это просто издевательство над моими нервами! Так просто и так явно вкусно!                            
БЕЗОБРАЗИЕ....ВКУСНОЕ...
23 19 169
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Советского Информбюро. 3 мая 1945 г.

От Советского Информбюро. 3 мая 1945 г. Немецкая 12-я армия Венка отошла к Эльбе, к переправе у Тангермюнде, где немецкие солдаты и офицеры переходили Эльбу и сдавались в плен американцам. В течение 3 мая юго-западнее города и порта Пиллау войска
От Советского Информбюро. 3 мая 1945 г.
8 8 246
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ПРОСТО ТАК...

Когда судьба возьмет за горло, тогда и славу от позора уже труднее отличить... Колеблется от ветра штора, за рамкой темного окна мне божья поступь не слышна. Когда печаль, судьбу итожа, в ладонь пятак подкинет метко, а ночь замрет, как боль, в
А ПРОСТО ТАК...
35 56 353
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, Мариночка!

Дорогие Друзья! Сегодня у нас День Рождения нашей замечательной Мариночки! Милую, нежную, добрую и прекрасную Марину поздравляем от всего сердца с Днем рождения!!! Желаем тебе бесконечной радости и тепла. Желаем, чтобы судьба была благосклонна к
 С днем рождения, Мариночка!
26 31 1815
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ПИКНИЧОК БУДЕТ?

                  С праздниками вас! Погода у нас вроде не очень плохая. Похолодало, но не смертельно! Можно и к мангалу сбегать и че-нить смастерить.              
А ПИКНИЧОК БУДЕТ?
22 19 158
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отелюшка, наша, Калифорния!!!

 Отелюшка, наша, Калифорния!!!
16 62 330
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игры взрослых

Бабушка и дедушка очень любили играть   в прятки. Утром бабушка прятала самогон. И  если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка.
Игры взрослых
19 23 230
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из собачьих разговоров

- Свобода - это когда ты сам определяешь длину своего поводка. - А если у тебя нет даже ошейника - это не свобода. Это просто ты никому не
Из собачьих разговоров
22 48 229
Отправить жалобу
Укажите причину.