ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Создан: 11.01.2016
Участников : 4724
Публикаций: 15477
Комментариев: 260120
Посты
Участники
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-премьер Борисов: ОПК России обеспечивает армию страны высокоточным оружием

Оборонно-промышленный комплекс России обеспечивает потребности российской армии в высокоточном оружии, которое позволяет эффективно достигать поставленных целей. Об этом в интервью RT рассказал вице-премьер Юрий Борисов. РИА Новости  ©
Вице-премьер Борисов: ОПК России обеспечивает армию страны высокоточным оружием
12 30 428
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо тыла воюющей России. Об этом нужно знать всем российским военнослужащим. Открытое письмо

Киевский ваятель Олег Кулик решил создать собственную интерпретацию знаменитой скульптуры советского художника Евгения Вучетича и инженера Николая Никитина Родина-мать . Однако перфоманс украинского творца вызвал много возмущений. Кулик представил
Лицо тыла воюющей России. Об этом нужно знать всем российским военнослужащим. Открытое письмо
6 3 140
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент ракетного удара по Львову и последствия атаки (ВИДЕО, ФОТО)

Как сообщала «Русская Весна», сегодня утром был нанесён удар по Львову. Мэр города Андрей Садовой заявил о минимум «пяти прицельных ракетных» ударах. Львовяне, несмотря на законодательный запрет съемки обстрелов и их последствий, всё же
Момент ракетного удара по Львову и последствия атаки (ВИДЕО, ФОТО)
7 7 172
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ США призывают к войне.

Перед и во время катастрофического бушевского вторжения в Ирак корпоративные СМИ активно пропагандировали официальные лживые оправдания Белого дома, одновременно подавляя оппозиционные голоса. Сегодня, с очевидностью не извлекши
СМИ США призывают к войне.
2 0 62
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова - это только кого надо свобода слова

В Австрии штраф за распространение RT и Спутник через Телеграмм-каналы штраф до 50 тыс. евро     Теперь даже если в личных сообщениях ТГ-канала передать аудиозапись куска эфира RT, например, будет штраф. Настоящая свобода слова,
Свобода слова - это только кого надо свобода слова
4 1 168
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам не было видно?! Вам не было стыдно?!

Для тех, кому стыдно". Спрошу не ехидно: Когда убивали сирийских детей, Убийства в Ираке, Афгане, Белграде, Восток Украины, и всё это ради Сценария западных низких идей, Вам не было видно?! Вам не было стыдно?! Какие эмоции были у вас?! Когда
Вам не было видно?! Вам не было стыдно?!
7 0 100
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости сильнейшей экономики Европы

Министр экономики ФРГ Роберт Хабек призвал жителей Германии экономить энергию и задёргивать шторы дома По его словам, это позволит сэкономить до 5% энергии при отоплении жилья. Это сбережёт кошелёк и позлит Путина , пояснил Хабек. Кирпичом пусть
Новости сильнейшей экономики Европы
2 1 39
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжёлое вооружение - это так антивоенно

В Европе совсем умом помешались   И главное, что у редакторов DW даже никакого диссонанса в мозге не возникло. Это как если в рамках борьбы с наркоманией призывать раздавать тяжёлые наркотики всем желающим. Демократия - это достаточно
Тяжёлое вооружение - это так антивоенно
3 1 96
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: Дефолт России по обязательствам может обернуться дефолтом Европы

Дефолт России по обязательствам может обернуться дефолтом Европы, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным... Европейская тетя Урсула стала
Медведев: Дефолт России по обязательствам может обернуться дефолтом Европы
0 0 72
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем русские отличаются от американцев

Если русский митингует он смело отстаивает правду, борется с засевшим в Кремле узурпатором. Если американец митингует, он зомби, предатель, мародёр, попирающий законы и Конституцию. Если русский любит Россию и ходит в футболке с триколором —
Чем русские отличаются от американцев
6 0 96
Отправить жалобу
Укажите причину.