РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1459
Публикаций: 1589
Комментариев: 48193
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совхоз имени Ленина — родина страха российской политической системы

Совхоз имени Ленина — родина страха российской политической системы Политический обозреватель Daily Storm Никита Попов — о том, почему власть боится Павла Грудинина и зачем отнимает у него совхоз //петиция от членов трудового коллектива и ветеранов
Совхоз имени Ленина — родина страха российской политической системы
26 166 1213
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия должна признать ДНР и ЛНР

Единственным приемлемым вариантом для России является признание республик Донбасса с их дальнейшей интеграцией в состав РФ. Тот тупик, в котором оказалось урегулирование донецкого конфликта - проблема не только для Киева и не только для
Почему Россия должна признать ДНР и ЛНР
3 1 72
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ ВБРОС ?

Опять не удержалась и послушала часть соловьиной передачи. Про компост из мертвецов. Шахназаров и Хинштейн, как всегда, знают причину всего негативного капитализм. И так же, как всегда, нашлись его защитники – Кинарская и Максимов.
ОПЯТЬ ВБРОС ?
8 13 125
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О спектакле "Наша Алла" в "Гоголь- центре"

В Гоголь-центре показали спектакль «Наша Алла». Два с лишним часа актеры театра и привлеченные художественные силы исполняли песни разных лет из репертуара Пугачевой. Наверное, это не самое главное сценическое высказывание Кирилла
О спектакле
9 9 98
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЕМ БЫЛ ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ

Основателем Москвы считается Юрий Долгорукий, который получил свое имя в честь Георгия Победоносца. Именно поэтому изображение святого отражено на гербе города, а сам он является покровителем столицы. Один из древнейших монастырей России - Юрьев
КЕМ БЫЛ ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ
5 6 100
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы о советских ужасах- новая идеология России ?

Российская власть поставила перед собой нелегкую задачу: восстановить наследие СССР, при этом избавившись от наследия СССР. Что для этого нужно прежде всего? Понятное дело: как следует похаять Советский Союз как, например, это сделал глава
Рассказы о советских ужасах- новая идеология России ?
13 31 928
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ВЫРУБАЕТ РУССКУЮ ТАЙГУ ?

Кто вырубает русскую тайгу? Я в шоке! Это полный ужас! По другому не скажешь! Деталей не знаю, китайцы не китайцы, ниже ссылку на расследование приложу, но просто зайдите на google карту прямо сейчас и в режиме спутника посмотрите Богучанский район
КТО ВЫРУБАЕТ РУССКУЮ ТАЙГУ ?
10 5 83
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решительный момент Армагеддона в России обстоятельно назрел!

Глобальная Антихриста печать Ультра фашизма матрицы закланье, Моменты лжи гнетут Россию мать, Коллапса инфернального зиянье. Моментов истины священный образец, Дух Конституции  России лучший в мире, От Бога просвещения венец, Возвышен принцип
Решительный момент Армагеддона в России обстоятельно назрел!
1 6 236
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
27.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пучему в России так люто ненавидят Россию?

После хоккея: почему в России так люто ненавидят Россию? Россия проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Мы не смогли забить. Финны усилиями Антиллы — забросили нам одну шайбу. Забей Евгений Дадонов в большинстве минутой
Пучему в России так люто ненавидят Россию?
5 19 104
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ"

Лидер движения За новый социализм" Николай Платошкин сказал, что в России власть передается по наследству (народ давно знает) Николай Платошкин стал невероятно популярным на политическом поле России совсем недавно. Хотя уже не молод, но
ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ
16 92 394
Отправить жалобу
Укажите причину.