РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1615
Комментариев: 48210
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСИЛИЕ В ШКОЛЕ

Учитель: насилие стадо бичом российской школы. В Государственной Думе обсуждаются поправки о воспитании к федеральному закону об образовании, по которому живет сегодня российская школа. Ничего нового это обсуждение не привносит в проблему
НАСИЛИЕ В ШКОЛЕ
8 11 72
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
03.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕСНЯ О ПРАВДЕ. НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ ПЛАТОШКИНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Мой день всё". Платошкину начали посвящать песни. Nikolay Titov/Globallookpress Николаю Платошкину начали посвящать песни. Армен Гаспарян показал в Telegram самую смешную деталь. Он заметил, что под роликом указано, что в основу этой
ПЕСНЯ О ПРАВДЕ. НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ ПЛАТОШКИНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
6 1 33
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
03.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКАЯ АМНИСТИЯ

Русская амнистия: Отменит ли новая Конституция антирусскую" 282-ю статью УК? Фото: kremlin.ru Принятая народом России 1 июля 2020 года новая, а по сути первая Русская Конституция должна не только утвердить суверенитет Государства
РУССКАЯ АМНИСТИЯ
6 4 33
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знает ли Путин о настроениях народа ?

Знает ли Путин о настроениях народа или реально думает, что все под контролем? Очень интересно наблюдать, как Путин рассуждает на тему народного мнения о себе, своей тяжелой работе на галерах и поддержке поправок в Конституцию. Он всерьез
Знает ли Путин о настроениях народа ?
6 9 44
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ В РОССИИ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЕТ !

  Вроде бы, мы понимаем, что обороноспособность страны вроде растёт и границы на твёрдом запоре. С другой стороны, люди отчётливо видят, что во многих властных структурах , в том числе в правительстве, представительных и выборных органах власти
ЖИЗНЬ В РОССИИ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЕТ !
9 16 68
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГ У ТРОНА

Очередной полевой эксперимент: в рамках жёсткой публичной дискуссии двух сильных мира сего: Михалкова и Грефа, насчёт образования, проведён был опрос, кому по этой части народ больше доверяет? Один русский, православный, дворянин, природный
ДИАЛОГ У ТРОНА
7 1 25
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У государства нет денег, чтобы помочь людям? Это ложь!

У государства нет денег, чтобы помочь людям? Это
У государства нет денег, чтобы помочь людям? Это ложь!
12 9 62
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

Открытое письмо Президенту РФ Путину В.В. Дмитрий Песков (официально, судя по открытым источникам, зарабатывающий больше президента своего непосредственного начальника) однажды на вопрос журналиста Владимира Соловьева о том, каким образом он
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ
7 12 58
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1