Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля, которую мы пашем, — российская или уже нет?

Суд не принял претензии DLG на бренд Агрофарм . Уроки МСХ на завтра.   Конфликт между подразделением германской выставочной компании DLG и ВДНХ за обладание торговой маркой «Agrofarm/Агрофарм» дошел до арбитражного суда. Суд не
Земля, которую мы пашем, — российская или уже нет?
8 15 545
      Главная сила России Главная сила России
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - страна контрастов. Фальшивое молоко и золото за сыр .

По данным Роспотребнадзора половина молока в питерских магазинах - фальсификат. ************************ Продукция производства «Тульского молочного комбината» завоевала золотую медаль за плавленый сыр «Бежин луг» и серебряную медаль за сыр
Россия - страна контрастов. Фальшивое молоко и золото за сыр .
0 0 109
      Главная сила России Главная сила России
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - не самые голодные, есть беднее и голоднее - Йемен.

Гуманитарная помощь Республике Йемен на 2019 - 2020 года https://agroserver.ru/orgnews/8031/ Российская Зерновая Торговая Организация ведет переговоры с государственными предприятиями Республики Йемена по поставкам сахара, пшеничной муки и
Мы - не самые голодные, есть беднее и голоднее - Йемен.
-1 0 130
      Главная сила России Главная сила России
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы - беда России! Срочно принимать меры по ограничению китайского туризма.

Когда китайцы юрки , прытки Грохочут по вокзальной плитке Своим тяжёлым багажом Всей кожей чую со спины я Как будто конница Батыя Вернулась к нам фуражом. Воронки воздуха взметая, Летит Сапсан, и пол-Китая Сидит в нем тучей грозовой Чтоб посмотреть
Китайцы - беда России! Срочно принимать меры по ограничению китайского туризма.
3 3 276
      Главная сила России Главная сила России
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внесли родного дядю Жириновского...Главное событие недели в ЛДПР!

Внесение фотографии родного дяди В.В.Жириновского в галерею славы Минобороны Родной дядя Владимира Жириновского Пётр Павлович Макаров погиб в 1941 году в Волоколамском районе, где шли ожесточенные бои за Москву. Воин от немецко-фашистских
Внесли родного дядю Жириновского...Главное событие недели в ЛДПР!
2 4 224
      Главная сила России Главная сила России
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченцы и армяне: чем занимаются горцы в Европе?

Армянские и чеченские преступные группировки делят Германию. Немцы не могут им помешать Немецкая полиция и спецслужбы годами сражаются с этническим криминалом  в стране действуют десятки банд из Турции, с Ближнего Востока
Чеченцы и армяне: чем занимаются горцы в Европе?
10 16 1111
      Главная сила России Главная сила России
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченская мафия в Латвии. К чему она может быть причастна?

Для многих вопрос о чеченской мафии тема новая. По крайней мере в латвийских СМИ она до последнего времени не поднималась ни разу. Другое дело — Россия: тамошние журналисты уже устали писать о чеченских группировках, имеющих там
Чеченская мафия в Латвии. К чему она может быть причастна?
0 4 1549
      Главная сила России Главная сила России
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штефан Дюрр. Что победит - навоз и молоко, или культурное наследие ЮНЕСКО?

Крупнейший российский производитель молока группа Эконива Штефана Дюрра не смог начать строительство возле хутора Дивногорье Лискинского района Воронежской области ферм, производящих молоко по органической технологии. Ранее компания
Штефан Дюрр. Что победит - навоз и молоко,  или культурное наследие ЮНЕСКО?
1 2 191
      Главная сила России Главная сила России
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плагиат истории: Россия все больше напоминает поздний СССР

Кремлёвская власть всё глубже погружается в риторику застойного СССР, а её экономическая политика движется к модели Госплана. Интересные исторические сопоставления  сделал  в своём блоге аналитик Андрей Нальгин: Складывается
Плагиат истории: Россия все больше напоминает поздний СССР
17 130 890
      Главная сила России Главная сила России
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу решил судиться с Ленинградским заводом.

Военные предъявили заводу "Пелла" иск почти на 3 млрд рублей 6 Декабря 2019 Министерство обороны РФ подало иск к Ленинградскому судостроительному заводу "Пелла" на сумму 2,93 млрд рублей. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на
Шойгу решил судиться с Ленинградским заводом.
11 57 966
28.06.2025 10:17 267