Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эль-Мюрид - мифотворчество 2

Моё мнение совпадает с этим текстом. Конечно, Путин, запустил геноцид русских на Донбассе, однако, заодно и поспособствовал созданию условий для полноценного демонтажа государственности РФ и обличения значительной части населения. Оригинал взят у
эль-Мюрид - мифотворчество 2
4 21 256
      Главная сила России Главная сила России
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплату не платят. Но дали свободу.

Освобожден строитель, сообщивший о задержках на Восточном текст: /Infox.ru опубликовано 20 апр ‘16 09:01   Строитель космодрома «Восточный» Антон Тюришев, в прошлом году задавший главе государства вопрос о долгах по
Зарплату не платят. Но дали свободу.
6 2 206
      Главная сила России Главная сила России
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная идеология страны - бесправие граждан страны?

Фото пресс-службы СК РФ http://www.ng.ru/facts/2016-04-20/2_lunkin.html Манифест Александра Бастрыкина (Бастрыкин А. Пора поставить действенный заслон информационной войне // «Коммерсантъ-Власть», № 15 от 18.04.16) в очередной раз
Главная идеология страны - бесправие граждан страны?
5 11 244
      Главная сила России Главная сила России
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ НАКАЗАНИЕ В СТРАНЕ- КАЗНЬ.

Высшая мера наказания в Китае Сегодня Китай является одной из немногих стран в мире, где смертельная казнь не только узаконена, но и довольно распространена. Высшая мера наказания для этой страны настолько естественна и прочно вплелась в
 ГЛАВНОЕ НАКАЗАНИЕ  В СТРАНЕ- КАЗНЬ.
2 1 128
      Главная сила России Главная сила России
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное наказание в стране - смертная казнь,продолжение.

Китайца приговорили к смертной казни за продажу государственной тайны. 19 апреля гражданин Китая был приговорен к смертной казни за продажу иностранцам секретной государственной информации. Сообщают об этом иностранные СМИ. Как стало известно, Хуан
Главное наказание в стране -  смертная казнь,продолжение.
3 11 175
      Главная сила России Главная сила России
19.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ - Зюганов торгует депутатскими запросами ? Предатель идей коммунизма и партии?

Фото: http://img2.ntv.ru/home/news/20130413/zuganov.jpg Д октор Борменталь #   ответил на   комментарий Доктор Борменталь   19 апреля 2016, 04:11 Зюганов предатель идей коммунизма и партии Зюганов, в начале 1990-х отстоявший само
КПРФ - Зюганов торгует депутатскими запросами ? Предатель идей коммунизма и партии?
12 70 863
      Главная сила России Главная сила России
19.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров пошутил, всем так можно? Отменяется 119 статья УК РФ?

Будем все шутниками, шутить - это весело! ______________________________________ Просто пошутил: Кадыров оправдывается перед Путиным за Касьянова в прицеле Глава Чечни ответил на критические замечания президента России, которые тот сделал во время
Кадыров пошутил, всем так можно? Отменяется 119 статья УК РФ?
4 10 215
      Главная сила России Главная сила России
18.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой России - Генерал-майор Дворников Александр Владимирович.

Русский гром. Рассказывает командующий группировкой войск РФ в Сирии генерал Дворников Геополитика Операция РФ в Сирии Когда  президент РФ Владимир Путин награждал в Кремле особо отличившихся в Сирии военнослужащих, мало кто знал, что
Герой России - Генерал-майор Дворников Александр Владимирович.
1 1 1154
      Главная сила России Главная сила России
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ - где ты, защитник рабочего класса?Путин забыл про людей.

СМИ: Арестован задавший Путину вопрос строитель космодрома Восточный Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщает "Новая газета". Задержанный накануне вечером Тюришев сейчас находится в
КПРФ - где ты, защитник рабочего класса?Путин забыл про людей.
8 16 268
      Главная сила России Главная сила России
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без Путина сегодня и прыщ не вскочит. Никто не работает без пинка.

В отношении директора ЗАО "Рыбокомбинат Островной" на Шикотане возбуждено уголовное дело, передает ТАСС. Об этом заявили в пресс-службе региональной прокуратуры. Как отмечается, сотрудникам данного комбината задолжали более 6 млн рублей зарплаты.
Без Путина сегодня и прыщ не вскочит.  Никто не работает без пинка.
3 5 318
Отправить жалобу
Укажите причину.