Кадыров пошутил, всем так можно? Отменяется 119 статья УК РФ?

Будем все шутниками, шутить - это весело!

______________________________________

Просто пошутил: Кадыров оправдывается перед Путиным за Касьянова в прицеле

Глава Чечни ответил на критические замечания президента России, которые тот сделал во время "прямой линии"

Вчера в 01:28
http://www.mk.ru/social/2016/04/15/prosto-poshutil-kadyrov-opravdyvaetsya-pered-putinym-za-kasyanova-v-pricele.html

Рамзан Кадыров ответил на комментарий Владимира Путина о том, к главам регионов, в том числе и Чечни, должно прийти понимание меры в демонстрации отношения к оппозиции и вреда "дестабилизирующих выпадов", подобных кадыровскому ролику, в котором Михаил Касьянов был помещен в прицел снайперской винтовки.

 

Верный себе Рамзан Кадыров, конечно же разместил "ответ президенту" в тех же соцсетях, где в свое время появился скандальный "антикасьяновский" ролик.

"Мои высказывания иногда бывают несколько эмоциональными, но искренними, идущими от сердца. Что касается фото с Михаилом Касьяновым - это была шутка, которая носила образный характер, не содержала... прямых угроз" - написал глава Чеченской республики на своей странице в Facebook.

Однако, затем, Кадыров все-таки пообещал Владимиру Путину "больше так не делать": "Замечание Президента России для меня ЗАКОН, который мною незамедлительно принят к исполнению!", - подчеркнул политик.

Будем жить весело, и замечания президента будем принимать к исполнению.

Обходя уголовный кодекс стороной?

_____________________________________

Не выйдет.

 

Генпрокуратура поручила прокуратуре Чечни проверить на экстремизм высказывания главы республики Рамзана Кадырова