Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю.Целую.Таня Л,

Найдено на просторах интернета.Автор
Люблю.Целую.Таня Л,
2 0 17
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю. Целую Таня Л.

Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс... Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес... Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и
Люблю. Целую Таня Л.
19 60 353
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак оперы

Как известно, алигархи очень любят ходить в оперу. Себя показать, драгоценности спутницы выгулять, Ну и чтобы при случае вставить: Да знаем мы эту оперу, там Нетребка танцует!" Короче, наш любимый алигарх Викентий Победный в очередной раз
Призрак оперы
14 52 387
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня я не удержался и поплавал в бассейне.

Народу, думал, будет много. В отеле Жемчужина" проводится конкурс на финалистов КВН. Приехало всего 500 команд, а в финал пройдут только 15. Численность одной команды от 3 человек, это минимум, до 10 человек, это максимум. Так что народу в
Сегодня я не удержался и поплавал в бассейне.
8 92 421
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в будущее(с)

Вот ,если бы была возможность нонешние мозги вложить самому себе,но лет 20 назад.Чтобы вы сделали?Бухша на работе сказала,что родила бы только одного ребенка(ей 37).Очень дорого сейчас  позволить себе ребенка.Я бы(было бы нечестно говорить обо
Назад в будущее(с)
25 267 500
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскошь... (копипаста)

Иллюстрация: Jorge Monreal Роскошь это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных трусах. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады
Роскошь... (копипаста)
24 51 361
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему прижали пенсионеров?

Уже более 6 лет пользуюсь на Черном море одним и тем же бассейном, с подогретой до 28 градусов морской водой. Как пенсионеру, мне абонемент на месяц стоил всегда 8 т.р. Осенью еще было так, а теперь нет, как всем - 20т.р. Одноразовое посещение
Почему прижали пенсионеров?
17 149 366
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анкеты мужчин и женщин с сайтов знакомств, на которые нельзя смотреть без слез (18+)з

Анкеты мужчин и женщин с сайтов знакомств, на которые нельзя смотреть без слез (18+) 12:05 14 января 2022 Знакомиться в интернете последние пару лет стало чем-то обыденным. Я даже знаю несколько пар, которые после знакомств сыграли свадьбы и живут
Анкеты мужчин и женщин с сайтов знакомств, на которые нельзя смотреть без слез (18+)з
13 93 426
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипение страстей в поместье олигарха

..Любовная страсть друзей и поклонников дяди Васи превозмогла всё!.. Его звали Терминатор 004, а Её - Афродита. Он нашёл Её среди диких скал на цветущей полянке, благоухающей розами и жасмином, где Она была нежна как сама Весна и кормила из рук
Кипение страстей в поместье олигарха
17 149 607
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая правильная диета

              Кто из нас не сидел на диете, хоть раз в жизни? И девочки и мальчики))) Диеты разными бывают, можно ограничивать себя во всем, потом как сорваться.... Можно написать на бумаге формата А4 слово диета,
Самая правильная диета
30 70 390
Отправить жалобу
Укажите причину.