Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошая ли ты хозяйка?Тест времён СССР

    В журналах СССР, которые издавались для женщин, таких как Работница" и "Крестьянка" печатались тесты. На тему: "хорошая ли ты хозяка". И вот в одном из номеров журнала "Работница" был напечатан
Хорошая ли ты хозяйка?Тест времён СССР
20 151 426
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, студенты( бывшие и настоящие)С праздником!

Привет, студенты( бывшие и настоящие)С праздником!
20 13 278
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адрес Рая

Переживший клиническую смерть житель Анапы сообщил, что на вратах рая написан текст о Краснодарском крае Житель Анапы Павел В. во время госпитализации трижды перенёс клиническую смерть, но благодаря усилиям врачей смог вернуться к жизни. По словам
Адрес Рая
7 23 223
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я к вам Спишу(с)

Все ,что ниже написано будет, является авторским трудом отдельно взятых в интернете ников с авами ,не несет под собой никакого серьезного подтекста,упаси Боже не является целью чего-нибудь и где-нибудь разжечь-поджечь,не имеет цели уронить чей бы то
Я к вам  Спишу(с)
19 458 903
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер понедельника

Начало положено. Завтра уже вторник. Может, всюдой какой рассказик тиснуть? Если желаете, говорите. А то мы уже всю энергию на срач выплеснули)))    
Вечер понедельника
10 160 545
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Существует одно африканское племя, которое имеет интересный обычай

Когда кто то из племени делает плохой поступок, они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это. Они считают что каждый человек приходит в мир
Существует одно африканское племя, которое имеет интересный обычай
19 22 311
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я задала вопрос

А я задала вопрос
43 37 399
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак оперы. Действие третье незаключительное.

Опустим поездку в Еперный театр на лимузине, торжественный вход тела Викентия в ложу, а также то, что Викентий отнял у Доминики Коралловны лорнет для рассматривания сверху декольтов дам, сидящих в партере. А также то, что перегнувшись через
Призрак оперы. Действие третье незаключительное.
7 30 316
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наипервейшая закусь для коньяка.

Кто-то любит дольку лимона пососать, девушкам подавай шоколад, кому-то нравится ...шашлычок под коньячок..." а по мне, так ничего лучше чем кумкват, для этой цели, просто и быть не
Наипервейшая закусь для коньяка.
17 74 391
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак оперы. Действие второе.

Итак, решено. Викентий Победный с Доминикой Коралловной собираются в оперу на балет. Сам Викентий привык собираться быстро - золотые стринги, на них термокальсоны из пуха мексиканского тушкана (с), ковбойская клетчатая рубаха с бабочкой бордового
Призрак оперы. Действие второе.
8 60 294
Отправить жалобу
Укажите причину.