Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелене свято (троица).

Всем афишным нажраться шашлыков и бухнуть, как следует! Тем, кто еще не открыл купальный сезон, открыть! А я на дачу еду (и не плачу)...до
Зелене свято (троица).
11 22 459
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электровоз против КАМАЗа!

Порошенко верхом на электровозе прорубил трубу в Европу Бескидский железнодорожный тоннель открыт в четверг во Львовской области после масштабной реконструкции. Президент Украины Петр Порошенко по этому случаю проехал в кабине машиниста первого
Электровоз против КАМАЗа!
11 19 229
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

место где мы иб..ся

В этой спальной комнате, являющейся частью моей резиденции,  происходит 30-35 % случаев моей емпли. Остальные в самых непредсказуемых местах. Считаю что постоянно импаца в одном и том же месте некомельфо.  Но ! одно из самых
место где мы иб..ся
12 45 642
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-то так из недр инета...

Мальчик спросил своего отца : Как вы жили раньше? Без доступа к технологиям, без интернета, без компьютеров, без телевизоров, …без кондиционеров, без мобильных телефонов?" Папа ответил: "Точно так же, как ваше
Как-то так из недр инета...
18 34 362
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда летом отдыхать, россияне?

В Госдуме рассмотрят законопроект об отмене запрета госслужащим отдыхать в странах поддержавших антироссийские санкции. Потому что санкции санкциями, а лето в Европе само себя не проведет. Да и детей надо проведать. ХохлоБоб намерен в третий раз
Куда летом отдыхать, россияне?
9 50 476
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские мигранты в Европе, не ценят их там.

Дело было в Таллине. Подошел к стоянке такси, стоит несколько машин в очереди, ждут клиентов. У нас, откуда я приехал, положено брать ту машину, которая стоит первая. Первой была в конец раздолбанная Волга, но деваться некуда, сел в неё, она же
Русские мигранты в Европе, не ценят их там.
34 165 3167
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

для гудрона одно видео

В Думу поступил законопроект об увеличении количества президентских сроков Путина до трех, то есть , править от так он будет до 2030 года. Цена его внешней политики в этом видео. И это Мурманск!  а не какой нибудь задрыпинск.  Мост в Крым
для гудрона одно видео
7 10 326
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл в двух фото

Свадьба принца Гарри и  Меган Маркл  в двух фото
19 102 1041
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я сковородкой воевала

Случай у меня был. За будущего мужа пришлось заступаться. Нравилась я одному парню, все в одном студенческом общежитии жили, скандал у них на пустом месте возник. Меня делили". Едем втроем в лифте, я нажимаю вниз, тот, другой, не мой, с
Как я сковородкой воевала
42 118 750
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О совместимости возрастов супружестких пар

 На сколько допустима большая разница в возрасти между мужчиной и женщиной можно судить по фото.  На первом   - у 60 летнего Болдуина и его 34 летней жены родился ребенок. На нем прекрасно все.  На втором, слава богам,
О совместимости возрастов супружестких пар
7 28 425
Отправить жалобу
Укажите причину.