Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту российских мужиков.

Ну, а кто их еще защитит как не я? Неделю назад, Сочи, набережная. На каждом, не то что углу, а скорее даже метре, продают: мороженное, горячую кукурузу и пиво. Решил и я, заморить червячка, встал за тремя иностранными болельщиками, в очередь, за
В защиту российских мужиков.
11 19 1375
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрозагадка

Короче это загадка для всех и для Бохла тоже. ПОЧЕМУ?   Большинство сериалов, показываемых на российских каналах снято на Украине. С украинскими актёрами.   На РУССКОМ языке с русскими титрами!!!   Причём в 2017-18 годах?  
Укрозагадка
8 69 349
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о Коко

Что-то сооб политизировался, поэтому предлагаю отстраненную от политики тему. Оказывается прошло уже  дней с момента смерти гориллы по кличке Коко.  Коко  (сокращение от  яп.  花火子 (Ханабико)  дитя 
Немного о Коко
7 8 281
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песронально для Бохохла, безвременно павшем в борьбе с.

Каждый год 28 июня на Украине отмечается государственный праздник День Конституции (укр. День Конституції України). В этот день в 1996 году Верховная Рада Украины приняла новую Конституцию Украины — первую Конституцию независимого
Песронально для Бохохла, безвременно павшем в борьбе с.
13 322 1300
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый друг попал на деньги.

История проста. Он работал в закрытом акционерном обществе, где акции принадлежат только работникам этого общества. Когда человек выходит на пенсию или увольняется, ему предлагают эти акции продать. Поскольку никакого дохода они никогда не давали,
Старый друг попал на деньги.
8 105 1184
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За границей люди становятся другими.

Начало 90-х. Семья, он - еврей, она - русская, есть ребенок. На семейном совете решили, что надо ехать за рубеж. Ему, как еврею, это сделать проще, а потом, когда устроится, то он и их туда вытащит. Он уехал в Израиль. Сначала переписывались, с
За границей люди становятся другими.
19 68 2151
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За испуг - саечка!

Почему смартфон чёрная дыра для ваших личных данных? С помощью гаджета можно узнать, какие передачи вы смотрите, где отдыхаете и о чём говорите. В мае 2018 года компания Google анонсировала много классных фишек в новой операционной
За испуг - саечка!
11 16 295
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Толика, Аллу, Умберто и алименты.

Толик - одноклассник моей дочери, живет в соседнем подъезде. У него официально зарегистрирована совсем маленькая фирма, в которой всего 2 работника - он и помощник. Вставляют пластиковые и металлические двери и окна, Алла его бывшая жена. Толик
Про Толика, Аллу, Умберто и алименты.
12 33 1250
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбередили рану...

Прочитала тут тему Дмитрия Иванова об алиментах. Кто кому должен или не должен.Ну и за одним комментарии некоего Михаила Черных. Прям доставило. И делаю я вывод - отношение к женщине в нашей стране все на том же, прежнем, уровне. Босая, беременная и
Разбередили рану...
22 106 550
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и погодка.

Днем было жарко, градусов 27 наверное, а может и больше, не смотрел. Ходил в одних шортах, даже майки не было, а сейчас уже 14 градусов и температура продолжает падать. Москве нужно море, оно сглаживает или охлаждает или подогревает, а так не
Ну и погодка.
7 24 301
Отправить жалобу
Укажите причину.