Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гомо советикус.

Человек советский, это особый человек, его выводили более семидесяти лет. Нельзя сказать, что их вывели уж очень много, но они есть. Главное их достоинство, они всегда поддерживают тех, кто в данный момент наверху. Как говорили раньше, во времена
Гомо советикус.
8 241 792
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затишье

Народ, привет! Вы чего затихли? К НГ готовитесь, закупки, то да сё? Или работаете в поте лица, по-стахановски выдавая стране угля (мелкого-мелкого)? А может, готовитесь к свадьбе/женитьбе? Или машину купили или квартиру там (Виктор, это не к вам
Затишье
10 221 629
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с началом зимы!

Поздравляю с началом зимы!
15 48 382
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессии

На мясокомбинатах много профессий есть, но я хочу поговорить о самой нежной и трепетной, нет – не угадали, та, что называется обвальщик мяса, т.е. тот, который держит в руках огромный нож и отрезает от мяса лишнее, немясное- он просто кости удаляет
Профессии
12 35 964
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море одно, берега разные

Витя, дружок, как там у тебя в Сочах? Вдоль берега фланируют девы нетяжелой ориентации? Под дождём? А вот у моей дочки в Варне у берега лебеди купаются. Витя, я вот поеду в лето, а ты так и будешь сидеть в сырой
Море одно, берега разные
8 35 294
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самостоятельная жизнь.

Нам часто говорят, что в США, ребенок, после школы, уходит от родителей и начинает жить самостоятельно. Наверное это правильно? Там, где дети остаются жить с родителями, например в Средней Азии, уровень жизни намного ниже. Но, чтобы ребенок, а
Самостоятельная жизнь.
12 47 313
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, мадам

          Кого из нас не отдавали на лето к бабушке? Не знаю ни одного внука или внучки, который бы этому не радовался. Наша бабушка жила с нами, поэтому мы в подружках с ней были задушевных, секретиками делились, моя
Здравствуйте, мадам
10 26 316
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить надо правильно!

Вопрос за малым, а правильно, это как? Сколько людей - столько и мнений. Предлагаю обсудить это и прийти к единому мнению, что такое ПРАВИЛЬНАЯ
Жить надо правильно!
13 20 184
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как запросили...

… так и
Как запросили...
26 31 285
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь слишком хороша,чтобы дуться!(Люцифер)

Сериал вернулся.Интересно почему перед НГ ТВ3 решило вернуться к сериалу Люцифер.У кого какие
Жизнь слишком хороша,чтобы дуться!(Люцифер)
15 145 437
Отправить жалобу
Укажите причину.