Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя мечта.

Кто ее готов со мной
Моя мечта.
9 75 412
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увы у кумы

Короче тема про ночь под веществом не пошла. Да и пофиг. Мне же легче - не выёживаться в шкуре Гоголя))) Короче, господа и дамы. Мне вот дочка фотки скинула час назад:   Витя, а шо там у вас в Сочах? Или ты уже
Увы у кумы
10 39 268
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда меня, Сидорова младшего, Сидоров старший лупил как сидорову козу))

Что же скукотища то у вас тут такая словно в греческом зале? Сегодня наш самый главный телевизионный ящик по имени ОРТ опять опустился до бытовухи. Показал, как где-то, не помню где, мать вместе с сожителем ставила своего сына в угол на гречку
Когда меня, Сидорова младшего, Сидоров старший лупил как сидорову козу))
10 184 882
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЛЛЮСТРАЦИИ РАЗНЫХ ХУДОЖНИКОВ К ПОВЕСТИ Н. В. ГОГОЛЯ "НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ"

На смену последнему дню перед Рождеством приходит ясная морозная ночь. Дивчины и парубки ещё не вышли колядовать, и никто не видел, как из трубы одной хаты пошёл дым и поднялась ведьма на метле. Она чёрным пятнышком мелькает в небе, набирая звёзды в
ИЛЛЮСТРАЦИИ РАЗНЫХ ХУДОЖНИКОВ К ПОВЕСТИ Н. В. ГОГОЛЯ
15 28 1956
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расскажу про юность и удачу..

Вспомним дворовые
Расскажу про юность и удачу..
16 48 571
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь под веществом. Продолжение.

Так вы хотите, чтобы я вам ещё рассказал про шабаш и про заседателя с молодой жинкой из парижей в шинок попавшей? Пожалуй, почему же не потешить прибауткой? Эх, что за разгулье идёт на мерзком шабаше! Какие богопротивные делишки и мерзопакости не
Ночь под веществом. Продолжение.
14 36 353
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница, 13-е...

Оказывается, специфический страх пятницы 13-го числа называют параскеведекатриафобией или же фриггатрискайдекафобией. Страшное дело! А некоторые вообще числа 13 боятся - мне так везло, когда билет был под этим номером:) Значит, сдам, даже
Пятница, 13-е...
15 58 766
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ 2.0 начало

У нас, мои разлюбезные читатели, не во гнев будь сказано, как только вечер, уже наверно где-нибудь в конце улицы брезжит огонек, смех и песни слышатся издалека, бренчит ютуб, говор, шум по вацапу и вайберу… Это у нас вечерницы! Они, изволите
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ 2.0 начало
17 31 306
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем мечтают бедные?

О том, чтобы богатые поделились с ними своими доходами. А как они это видят? А видят они это в прогрессивной шкале налогообложения. А чего бедные не видят или не знают? А не видят и не знают они то, что богатые перевели все свои предприятия на
О чем мечтают бедные?
10 61 272
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу определиться

                  Картина Пабло Пикассо: Спящая девушка" какие мысли у вас навевает?            Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -
Не могу определиться
25 92 710
Отправить жалобу
Укажите причину.