Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну, закончилось, кажется

Всей группой зашли -
ну, закончилось, кажется
11 92 273
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же они нам надоели

Они, это отдыхающие, а нам, это жителям г.Сочи, которые их обслуживают. Сегодня решил поинтересоваться, когда плавал в бассейне, когда же будут менять в бассейне воду? Сказали что до Нового года точно не будут. В другие годы, когда не было этой
Как же они нам надоели
13 186 370
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как попасть в прошлое)

У вас практикуется ночная доставка мебели? У нас вовсю. Сегодня ровно в 5 утра проснулась от дикого грохота над головой, как бревна бросали! Тут уже никакая звукоизоляция не поможет... Встала... ну как, ноги встали, голова нет, но смысла лежать уже
Как попасть в прошлое)
14 30 186
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет тем, кто заболел ковидом.

Если у вас из-за ковида стали болеть зубы, качаться, из под них пошел гной и вам советуют стоматологи их удалить, не делайте этого. Потерпите. Пройдет ковид и зубы перестанут качаться и болеть. Все станет как было
Совет тем, кто заболел ковидом.
19 139 634
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Дождались! Кто первый?

Ура!  Дождались! Кто первый?
10 109 521
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный еврей.

Лет 25 назад, я поехал в Израиль. Официальная версия моей поездки, для друзей и родных была такой, посетить святые места в Иерусалиме. А неофициальная была немного другой. Мне захотелось посмотреть куда и зачем эмигрировали евреи из СССР? Многие из
Умный еврей.
11 207 466
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная миссия

Цитата из мемуаров одного бойца невидимого фронта: "Лет 25 назад, я поехал в Израиль. Официальная версия моей поездки, для друзей и родных была такой, посетить святые места в Иерусалиме. А неофициальная была немного другой." Двадцать пять лет назад
Тайная миссия
12 39 248
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавно)

Девушка из Винницы сама шьет одежду XIX века и носит её. А процесс-то сложный был - одеться с утра! Там одних юбок куча)) https://youtu.be/M2Mq5VMTI9k Зовут её Мила Поворознюк. Мне очень
Забавно)
18 41 218
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О цветах

У меня тут спор возник. Поэтому хочу задать местным женщинам вопрос: - Какому подарку вы больше радуетесь - цветам или чему-нибудь
О цветах
11 27 228
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидно..

Всегда в это время было много туристов в Израиле. Особенно из России Сейчас, когда я вижу пустые пляжи, сердце сжимается... Вода теплая, + 24. Пляж почти пустой. А в России холодно. Неужели это
  Обидно..
21 136 358
Отправить жалобу
Укажите причину.