Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ехидна,чо!))

Мне вдруг стало интересно.С какого я должна переживать за одеяло сына,живущего с девушкой,да еще и в другом городе?Пущай теща беспокоицца!)))) пысы Свекруги всех
Ехидна,чо!))
11 103 75
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы считаете, что все самое лучшее, что было в вашей жизни, осталось в прошлом?

Или наоборот, еще надеетесь, что лучшее время для вас еще не пришло? Я бы всех людей разделил на две категории, одни любят обсуждать настоящее и строить планы на будущее. Другие от таких разговоров уходят и любят только вспоминать прекрасные моменты
Вы считаете, что все самое лучшее, что было в вашей жизни, осталось в прошлом?
13 41 99
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палаты Дяди Вити

Палаты Дяди Вити
15 17 129
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не забацать ли нам небольшой ремонт?)

Не знаю, как вы, а я ремонты не люблю с детства. Это мне от папы по наследству перешло). Помню, как под Новый год мама начинала белить потолки в нашей сталинской квартире, где высота - 3,3. В ход шли и стол и высокий табурет. Папе приходилось маму
А не забацать ли нам небольшой ремонт?)
16 203 210
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпические битвы

После утреннего блэкаута в Макспарке и Ньюсленде появилось подозрение, что сбой вызван боями, спровоцированными неуипенными темами альфаблохера Вити Бессмертника. В голове которого сошлись армия тараканов против полков гельминтов. По сведениям
Эпические битвы
21 30 78
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё будет хорошо

Оптимистическое пожелание)))
Всё будет хорошо
12 8 69
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим про искусство )

Норман Роквелл У семейного психолога", 1963
Поговорим  про искусство )
22 88 317
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?

Взял и посчитал, в каком городе, из тех, которые мне интересны, сколько людей ежедневно заболевают ковидом? Так например в Сочи, за вчерашний день, заболело 7 человек. Это примерно 1 из каждых 70 т.человек. В Москве ситуация похуже будет, там 1 уже
Почему?
10 181 670
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подзатыльник

         Раньше психологи были не нужны: мама одним подзатыльником очищала карму, снимала негативную энергетику - и, никаких тебе психологов. А СЕГОДНЯ НУЖЕН ВАМ ПСИХОЛОГ ИЛИ ВАШИМ ДЕТЯМ (ВНУКАМ) ОН НУЖЕН - ОТ ВАС
Подзатыльник
17 54 296
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет тем, кто болеет мозговой недосточностью

Ешьте больше морковки. Морковку нельзя мыть, и есть надо прямо с грядки. Глисты и черви, которые проберутся в ваш организм из земли, доберутся до вашего мозга и станут вашими извилинами. Заодно и зубы подлечите, черви очень любят гной из под зубов и
Совет тем, кто болеет мозговой недосточностью
13 29 211
Отправить жалобу
Укажите причину.