Вольный город Мандабург

Создан: 01.11.2015
Участников : 320
Публикаций: 111
Комментариев: 2922
Владелец: Абдул Маисеич
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЛЬГА АНАШКОНДА

У ТЕБЯ ПРАВА АДМИНА В СООБЕ..... ВОЗЬМИ В ПОДРУЧНЫЕ НИКИТИЧНУ И РУЛИТЕ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТУЧИМ ГОЛЛАНДЕМ
ОЛЬГА АНАШКОНДА
1 7 392
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Llort Bairan - трус, сменил рубашечку на какашечку...

Llort Bairan - трус, сменил рубашечку на какашечку...
1 6 268
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОФФЬ

О любви немало песен сложено... Мой любовный рэп о ней же, и он вас не обрадует... Ибо я не собираюсь попугайничать за дезинформирующими по теме мудаками, которых нас заставляли учить в школах.... Как и не собираюсь заниматься сублимированием своих
ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОФФЬ
11 33 509
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

poker

покер Обмен опытом в интернетекарты с которыми надо идти в оллОбычно четырьмя самыми сильными руками в безлимитном Холдеме считаются  А-А, К-К, Q-Q и одномастные А-К. Чтобы оценить их относительную силу,  рассмотрим вероятность выигрыша
poker
2 4 5331
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да простят меня геи

Я гуманист Мне што геи, што негры ..... Я всегда ищу в куске мяса человека И жопа с цветом кожи здесь не критерий НО..... Россия - страна традиционной гомофобии и антисемитизма (сын юриста В.В. Жириновский) Поэтому подчиняясь воле большинства ...и
Да простят меня геи
3 19 492
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мандабургу гип гип урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

И товарищу из Горловки спасибо......За подсказку....Мое сочувствие - вы попали.....в игры олигархов разных континентов....Но скоро это закончится....... А дядя Витя отныне - "Диоген неэбический"........Тёзка у дяди Вити объявился.........В виде
Мандабургу гип гип урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
1 9 357
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана ты неправа.......

Светлана ты неправа.......
4 17 3797
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИХТО МЕНЕ НЕ ЛЮБИТ НЕ ЖАЛЕЕТ....ДАЖЭ АБАЖАЕМАЯ КНЯГИНЯ ЭТОГО ГАДСКОГО КНЯЖИСТВА

Lili Korzhakova 23 декабря 2015, 21:24Пидораст ты не востребованный, жалкий и трусливый, такие как ты безмозглые только срать научились, а мозги пропили, скотина дебильная и охуевшая мразь, ушлепок вонючий, который только путается под ногами, ты
НИХТО МЕНЕ НЕ ЛЮБИТ НЕ ЖАЛЕЕТ....ДАЖЭ АБАЖАЕМАЯ КНЯГИНЯ ЭТОГО ГАДСКОГО КНЯЖИСТВА
2 19 294
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАЙ, Дженераль!

Мне матюги не подходят. Тролли дружат с законом, гномы не дружат с головой. Удачи в картонном
ПРОЩАЙ, Дженераль!
1 10 193
Вольный город Мандабург Вольный город Мандабург
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уй вэй......снова революция

Княгиня, ея величество Светлана Никитична бежала. Монархия низложена. И низвергнута. Обошлось без гильотины. Заявлением по собственному желанию.... Вся власть минета...тьфу ты - Советам ! Да здравствует свобода  и магдебургское право !
Уй вэй......снова революция
7 6 543
25.07.2025 13:09 446