Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13097
Комментариев: 143897
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство от депрессии

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ О ДЕПРЕССИИ? Лекарство от депрессии Депрессия является закономерным результатом современного стиля и образа жизни в мире, пропитанном грехом. Сегодня миллионы людей по всему лицу земли страдают от разной степени депрессии.
Лекарство от депрессии
12 24 547
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
10.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Машенька!

С днём рождения, Машенька!
28 44 1274
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курить или купить !?)

Всем доброго здравия ) Я курю уже давно. понимала и понимаю, что я осознанно и еще за деньги отравляю свой организм.Раньше никогда не задумывалась о том, чтобы бросить курить, Даже программа по борьбе с курением в России, направленная на здоровый
Курить или купить !?)
24 184 810
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Франции за работой

Чёта ржу...
Полиция Франции за работой
10 8 190
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжая помски по кличке Мия

Если вы подумали, что это фотография лисицы, то вы ошиблись! Знакомьтесь, это Мия (Mya), посмесь померанского шпица и хаски, или короче помски. Недавно появившиеся фотографии Мии в социальной сети Reddit тут же сделали её популярной! Мия живёт в
Рыжая помски по кличке Мия
27 34 540
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде рафинированного масла. Без эмоций. Только факты.

"Пусть ваша еда станет лекарством". Гиппократ Через еду очень просто управлять обществом. Вкусовые пристрастия делают человека слабым и зависимым. Контроль над базовыми продуктами, без преувеличения, даёт контроль над идеологией общества. Сегодня о
О вреде рафинированного масла. Без эмоций. Только факты.
56 163 1971
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирный воин

Мирный воин
18 22 382
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малолетний читер

В далёком детстве, когда я ходил в детский сад, я посещал там кружок для "одарённых". Такие доп. занятия где вместо бренного существования нас учили читать-писать-считать. И за правильные ответы нам давали жетончики деревянные. Треугольнички,
Малолетний читер
21 49 270
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек сам хозяин своей судьбы. Миллионер. StarMedia

  https://www.youtube.com/watch?v=P-7stcIs2eQ  
Человек сам хозяин своей судьбы. Миллионер. StarMedia
16 57 1102
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Определяем характер по подписи

Каждый человек имеет уникальную личную подпись, которая идентифицирует его в документах. Но это не просто совокупность символов подпись также может немного рассказать и о характере человека. Проверьте на себе эти характеристики, составленные
Определяем характер по подписи
20 18 1825
Отправить жалобу
Укажите причину.