Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13097
Комментариев: 143897
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли расторгнуть дарственную?

Договор дарения можно расторгнуть до передачи дара в собственность одаряемого, а также после передачи по основаниям, предусмотренным законом. По каким АиФ.ru выяснил у эксперта. Ответ эксперта: Отвечает  юрист Сергей Кормилицин: —
Можно ли расторгнуть дарственную?
12 5 429
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли получить пенсионные накопления умершего родственника?

По законодательству РФ, родственники умершего могут получить его средства пенсионных накоплений. Вопрос-ответ Нужно ли платить налоги за умершего родственника? Согласно ФЗ О накопительной пенсии , средства пенсионных накоплений представляют собой
Можно ли получить пенсионные накопления умершего родственника?
12 7 312
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ ТЕБЕ БОГ НЕ ДАЁТ, НУЖНО ЛИ ПРОБИВАТЬ ЛБОМ СТЕНУ ?

Одна моя знакомая вымолила у Матроны ребёнка. Десять лет жила с мужем и всё -- никак. Что-то там у них не сходилось, хотя регулярно старались. Когда отчаялись окончательно, девка пошла к Матроне. А той -- куда деваться? Обещала же помогать, не
ЕСЛИ ТЕБЕ БОГ НЕ ДАЁТ, НУЖНО ЛИ ПРОБИВАТЬ ЛБОМ СТЕНУ ?
7 3 434
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНО УПРАЖНЕНИЕ — И У ВАС НОВОЕ ТЕЛО

ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И У ВАС НОВОЕ ТЕЛО Предлагаем Вам принять вызов, через который прошло множество людей со всех точек планеты, и Вы несомненно улучшите форму своего тела! Наиболее важными упражнениями для укрепления средней части тела являются
ОДНО УПРАЖНЕНИЕ  —  И У ВАС НОВОЕ ТЕЛО
12 3 471
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать положила его в коробку и бросила на улице. Спустя 17 лет о нём узнал весь мир!

Жизнь Эммануэля с самого рождения была полна испытаний и трудностей. Мальчик из Ирака появился на свет с множественными нарушениями скелета и конечностей. Увидев руки своего сына, мама отказалась от него и его брата. Положив малышей в пустую
Мать положила его в коробку и бросила на улице. Спустя 17 лет о нём узнал весь мир!
13 4 172
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень родился без конечностей, но это не помешало ему стать талантливым художником

Талантливый художник Сабольч Коллингер из села Тахитофалу, что расположено под Будапештом в Венгрии, имеет редкий врождённый дефект синдром Тетра-Амелии. Это заболевание лишило его рук и ног с самого рождения. В возрасте 3-х лет Сабольч был
Парень родился без конечностей, но это не помешало ему стать талантливым художником
12 0 155
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот “мужской” тест могут пройти всего 4% женщин. А вы входите в это число?

Умеете ли вы выполнять мужскую работу по дому? Ну, допустим, лампочку сможет вкрутить почти каждая женщина. То же самое касается вбивания гвоздя в стену, чтобы повесить фоторамку. А вот что делать с циркулярной пилой, к примеру? Я вот уже сдаюсь в
Этот “мужской” тест могут пройти всего 4% женщин. А вы входите в это число?
18 30 333
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваше тело знает, когда смерть близко. И все начинается с носа!

Ваше тело знает, когда смерть близко. И все начинается с носа! Эти изменения в вашем поведении указывают на то, что смерть рядом! Подтверждено наукой. Смерть… Никто не может избежать ее, и никто не знает, когда она придет. А может, это не
Ваше тело знает, когда смерть близко. И все начинается с носа!
12 2 165
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как душа ребенка выбирает маму

Как душа ребенка выбирает маму Вопрос как душа ребенка выбирает своих будущих родителей рождает за собой целую цепь вопросов… Душа нашего будущего ребёнка, кто она? Что же мы вообще знаем о душе? Влияет ли она как-то на своих будущих
Как душа ребенка выбирает маму
11 1 161
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 секретов вечной юности

Многие голливудские актрисы считаются эталонами женской красоты и привлекательности. При этом далеко не все из них обладают исключительными внешними данными, дарованными природой. В чём же их секрет? Один известный зарубежный косметолог и
10 секретов вечной юности
9 4 287
Отправить жалобу
Укажите причину.