Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13098
Комментариев: 143898
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Прозрение» Кто есть мистер Путин?

Виктор Ефимов Прозрение Кто есть мистер Путин? А.В.: Виктор Алексеевич, в заглавие нашей программы Вы вынесли вопрос одного из западных корреспондентов, который прозвучал в своё время в Давосе: «Кто есть мистер Путин?» А могли бы Вы,
«Прозрение» Кто есть мистер Путин?
15 13 462
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЧА И ЗДОРОВЬЕ

Необычный запах мочи: когда стоит принюхаться? Здоровый человек привычно не обращает внимания на результаты посещения туалета. При том, что в норме мы посещаем данное заведение от 4 до 9 раз в день, отходы нашей жизнедеятельности должны обладать
МОЧА И ЗДОРОВЬЕ
16 0 175
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как похудеть с помощью активированного угля?

Как похудеть с помощью активированного угля? Желание избавиться от лишних килограммов вынуждает женщин приобретать дорогостоящие препараты для похудения. Но, оказывается, в каждой аптечке уже есть проверенное средство, которое доступно по цене и
Как похудеть с помощью активированного угля?
13 2 298
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ароматическая смола ладана способна убивать раковые клетки — ученые

Все наверняка помнят, что ладан был одним из трех подарков, который волхвы принесли новорожденному Иисусу. А в настоящее время ученые подтвердили, что аромасмола является настоящим чудом. Рак яичников является самым смертоносным видом
Ароматическая смола ладана способна убивать раковые клетки — ученые
16 2 587
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питьевая вода с содой

Бикарбонат натрия, по простому называется пищевая сода. Это удивительный продукт, его применяют в быту, в кулинарии, в медицине, в санитарии, в косметологии, в промышленности. Целительные свойства соды не распространяются, по причине доступной цены,
Питьевая вода с содой
16 16 630
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мазь Вишневского – лекарство вне конкуренции

Изобилие новых лекарственных средств, рекламируемых всеми доступными способами, не мешает покупателям спрашивать в аптеках годами проверенные препараты. К группе лекарств, эффективность которых доказана временем, относится Бальзамический линимент по
Мазь Вишневского – лекарство вне конкуренции
19 10 390
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над Сибирью появился гигантский светящийся шар

Жители Сибири на днях были ошарашены гигантским огненным шаром, ярко сиявшим в холодном небе. О происхождении шара до сих пор идут горячие споры: кто-то говорит о пришествии инопланетян, кто-то о ядерных испытаниях. Но все сходятся в одном: такого
Над Сибирью появился гигантский светящийся шар
21 9 1415
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ?...

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ?   Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ?...
17 11 272
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достойный способ уйти - это кремация?...

Достойный способ уйти - это кремация? КРЕМАЦИЯ или сжигание тела после смерти Напомню, что человек состоит из 4 стихий /Огонь, Вода, Земля, Воздух/, и способен чувствовать, пропуская через себя, пятую стихию - Время. Тело человека, словно матрешка,
Достойный способ уйти - это кремация?...
12 1 739
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипергидроз: причины, методы лечения

Гипергидроз: причины, методы лечения в домашних условиях. Можно ли бороться с гипергидрозом народными средствами? Часто люди потеют больше, чем необходимо при физиологической потребности. Чрезмерное потоотделение называется гипергидрозом. Все формы
Гипергидроз: причины, методы лечения
11 0 696
Отправить жалобу
Укажите причину.