Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13098
Комментариев: 143898
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подмена понятий: чем опасны манипуляторы и как распознать «программу»?

Нередко выражение не могу считают подменой «не хочу» и «не умею». Бывает ли так? Да, безусловно. С особым упорством делают акцент на этом сторонники НЛП  нейро-лингвистического программирования. Но если выйти за
Подмена понятий: чем опасны манипуляторы и как распознать «программу»?
5 12 750
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые распространенные заблуждения о витаминах

Фото: Anews Казалось бы, о витаминах и разнообразных микроэлементах ученым известно все, однако в народе все еще бытуют разнообразные мифы. Эксперты помогли разобраться, каким советам верить, а что сразу
Самые распространенные заблуждения о витаминах
16 2 163
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы: перекись водорода

Полезные советы: перекись водорода
16 2 192
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлорофиллипт - волшебное копеечное натуральное средство

Хлорофиллипт - волшебное копеечное натуральное средство
12 0 243
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРНЁТЕ ЗРЕНИЕ , ОЧИСТИТЕ СОСУДЫ , УЛУЧШИТЕ СЛУХ

ВЕРНЁТЕ ЗРЕНИЕ , ОЧИСТИТЕ СОСУДЫ , УЛУЧШИТЕ СЛУХ
13 0 286
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Крейг Робертс: Понимает ли Россия, что происходит?

Пол Крейг Робертс: Понимает ли Россия, что происходит? Posted by Инфо-Макс  on  04.05.2018 Пол Крейг Робертс: “Мне интересно, а понимает ли Россия, что Вашингтон это преступник, с которым Россия так отчаянно пытается договориться о
Пол Крейг Робертс: Понимает ли Россия, что происходит?
19 3 205
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесценный опыт народов мира в вопросах ухаживания

Бесценный опыт народов мира в вопросах ухаживания 14.02.2018 09:10 Для тех, кто не ищет легких путей или просто экстремалов здесь собраны самые экстравагантные из возможных способов ухаживания из разных стран и временных отрезков. Бесценный опыт
Бесценный опыт народов мира в вопросах ухаживания
15 18 401
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлинный враг Человечества

Раздел 13. Паразитическая Система Подраздел 13.11. Сионизм Подлинный враг Человечества Сионизм является подлинным врагом Человечества Небольшая группа сверхбогатых евреев, которых можно условно назвать жидократией , пытается уничтожить 90%
Подлинный враг Человечества
16 25 283
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСЛЫШАВ ЭТИ СЛОВА БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!

Мошенники идут в ногу с технологическим прогрессом. А вы рискуете кровными денежками каждый раз, когда снимаете деньги с карты, расплачиваетесь ей в магазине или онлайн. Что уж там, потерять все деньги вы можете и просто ответив по телефону! Новая
УСЛЫШАВ ЭТИ СЛОВА БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!
10 4 339
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кракен - морское чудовище

Чудовище, в которое не верили 1000 лет Вы часто рассказываете про всяких таинственных животных. Только очень обидно, что никого из них так и не обнаружили… (Из письма) Как это не обнаружили? Очень даже обнаружили! Настоящего монстра, в
Кракен - морское чудовище
27 10 3491
Отправить жалобу
Укажите причину.