ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61946
Комментариев: 773599
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 20:09
Пожаловаться
Сохранить

Лиха беда начало...

Нуждающимся жителям Ямало-Ненецкого автономного округа раздадут электронные «сертификаты» для оплаты покупок в супермаркетах «Пятерочка» и «Перекресток».
Лиха беда начало...
-7 0 61
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 20:08
Пожаловаться
Сохранить

"Ростех" передал республике Зимбабве партию из 18 "Ансатов" для санавиации.

0 1 4
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 19:51
Пожаловаться
Сохранить

В Белгородской области введен режим КТО

По-хорошему, это надо было сделать еще осенью прошлого года, как и во всех прифронтовых областях.
В Белгородской области введен режим КТО
-1 10 366
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 19:20
Пожаловаться
Сохранить

"Каждый бюрократ, который нам мешал - обязательно за это ответит"...

Он связывает ситуацию с ведением противостояния между Российской Федерацией и западными государствами с работой чиновников и руководителей, с тем, как они относятся к выполнению своих задач.
1 1 84
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Россия переходит к плану «Б»

МОК гробит олимпийское движение своими руками
Россия переходит к плану «Б»
-4 1 146
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Немного конспирологии

И вот всем эта версия мне понравилась. Вот только я-то знаю, что все возможные участники данной схемы - круглые кретины и ничего подобного (даже если им подсказать и научить) нормально провести и реализовать не сумеют.
Немного конспирологии
0 6 416
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 13:57
Пожаловаться
Сохранить

Помилованный Протасевич: Безумно благодарен стране и лично президенту за такое решение

Роман Протасевич сообщил журналистам, что помилован, передает корреспондент БЕЛТА.
Помилованный Протасевич:  Безумно благодарен стране и  лично президенту за такое решение
0 4 214
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 13:46
Пожаловаться
Сохранить

Путин поддержал защитницу цыганского криминала Деметер

Ожидаем запретов поговорок "незваный гость хуже татарина" и "баба с возу - кобыле легче".
Путин поддержал защитницу цыганского криминала Деметер
1 8 395
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 12:41
Пожаловаться
Сохранить

На Руси дураков на сто лет припасено: патриоты предлагают шестидневку

Для победы над Украиной патриоты России предлагают рассмотреть в Думе вопрос об установлении 6-дневной рабочей недели.
На Руси дураков на сто лет припасено: патриоты предлагают шестидневку
1 13 311
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
22.05.2023 11:41
Пожаловаться
Сохранить

Расскажите мне о современном полководческом искусстве при штурме городов, пожалуйста!

Штурм райцентра Бахмут: Гениально! Удалось растянуть штурм города как минимум на 4 месяца (не считая боев на подходе)! Противник сумел вывести из города все свои (хотя и разбитые) части, а пленных взяли всего несколько десятков.
Расскажите мне о современном полководческом искусстве при штурме городов, пожалуйста!
10 114 1109
Отправить жалобу
Укажите причину.