ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4329
Публикаций: 59916
Комментариев: 773663
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
16.10.2023 11:34
Пожаловаться
Сохранить

Израиль:да знали они все!

В студии Максима Калашникова- историк спецслужб Александр Колпакиди. Спецслужбы Израиля наверняка лишь делают вид, что проворонили нападение «Хамас». Зачем ведется игра?
Израиль:да знали они все!
0 0 3
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
15.10.2023 20:11
Пожаловаться
Сохранить

Секрет лидерства по экспорту зерна

Поголовье крупного рогатого скота - наиболее качественной и калорийной мясной пищи с высоким содержанием животного белка - не дотягивает до кризисных показателей времен РСФСР. Соответственно, излишки зерна идут на экспорт.
Секрет лидерства по экспорту зерна
4 4 459
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
15.10.2023 19:27
Пожаловаться
Сохранить

"НИКТО ОТТУДА ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛСЯ": МОБИЛИЗОВАННЫЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ

Полный отчаяния видеоролик, записанный мобилизованными из Татарстана, наделал много шума в интернете и уже стал причиной ряда проверок. Бойцы пожаловались, что их кидают на передовую почти безоружными, оторвав от "родного" командования.
0 0 15
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
15.10.2023 19:16
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин заинтересовался детьми выходцев из Азербайджана, нападающими на петербуржцев

В одном из телеграм-каналов сообщается, что в Санкт-Петербурге группа выходцев из Азербайджана избивает случайных прохожих, выкладывая кадры своих похождений в социальные сети.
Бастрыкин заинтересовался детьми выходцев из Азербайджана, нападающими на петербуржцев
0 0 14
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
15.10.2023 17:56
Пожаловаться
Сохранить

Новости – это то, что уже произошло

Новости – это то, что уже произошло
1 0 4
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
15.10.2023 11:08
Пожаловаться
Сохранить

Константин Калачев. Почему Салтыков-Щедрин не пошел в Рай

– Ничего не поменялось, – ответил Салтыков-Щедрин. – Те же проблемы, те же скрепы, те же герои, те же сюжеты. Про всё это я писал, всё это я бичевал, однако они не только ничего не поменяли, но и взяли моих героев за образец. Живут по моим книгам.
Константин Калачев. Почему Салтыков-Щедрин не пошел в Рай
3 1 805
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
14.10.2023 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Демограф Ракша прогнозирует катастрофический спад рождаемости...

Демограф Ракша прогнозирует катастрофический спад рождаемости...
0 0 12
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
14.10.2023 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Платить и каяться? Первый платеж пошел...

Это был ожидаемый результат. Руководству G7 нужно было всего лишь найти юридически точные подходы, чтобы средства могли поступать Украине уже в следующем году, а не быть заморожены вновь в судебных процессах, которые наверняка начнет Россия.
Платить и каяться? Первый платеж пошел...
0 0 5
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
14.10.2023 14:59
Пожаловаться
Сохранить

Потеряли четыре Находки

В прошлом году из Приморья уехали 20 тыс. россиян. Треть тех, кто пока остается, планируют перебраться в центр и на запад страны в ближайшее время. Хуже ситуация только на Чукотке и в Магадане.
Потеряли четыре Находки
1 0 6
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
14.10.2023 14:50
Пожаловаться
Сохранить

10р. на блюдо

На днях в сообществе «Инцидент Омск» появилась фотография тарелки с горсткой риса и пометкой — блюдо на обед для школьника-льготника из многодетной, приемной или малоимущей семьи в школе №55.
10р. на блюдо
1 0 3
Отправить жалобу
Укажите причину.