ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61203
Комментариев: 773662
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 17:55
Пожаловаться
Сохранить

Вступил в силу закон о защите русского языка от чрезмерных заимствований

«Иностранные слова» это только английские? Или ещё и киргизские, таджикские и казахские?
Вступил в силу закон о защите русского языка от чрезмерных заимствований
4 0 299
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Без шанса на жизнь. Минздрав отказался внести лекарство от рака груди в список жизненно важных

Минздрав России отказался включать трастузумаб дерукстекан (торговое название «Энхерту»), который предназначен для лечения метастатической формы рака молочной железы, в перечень жизненно важных лекарств.
Без шанса на жизнь. Минздрав отказался внести лекарство от рака груди в список жизненно важных
5 0 441
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 11:23
Пожаловаться
Сохранить

«Родина отказалась защищать». Юнармейцу прострелили ногу на соревнованиях, но государство не помогает ему и не наказывает виновных

«Человек, который причинил моему сыну страдания и сломал жизнь нашей семье, по каким-то неясным причинам исключен из расследования. Я не понимаю, что это — профессиональная некомпетентность следствия или умышленная ошибка», — говорит Мария.
«Родина отказалась защищать». Юнармейцу прострелили ногу на соревнованиях, но государство не помогает ему и не наказывает виновных
2 0 661
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 11:14
Пожаловаться
Сохранить

«Лекарства осталось на несколько дней». Пациенты с муковисцидозом лишились жизненно важного препарата из-за чиновников

Сразу в нескольких регионах России люди с муковисцидозом остались без препарата «Трилекса», поставки которого ожидаются не раньше марта.
«Лекарства осталось на несколько дней». Пациенты с муковисцидозом лишились жизненно важного препарата из-за чиновников
2 0 353
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 11:02
Пожаловаться
Сохранить

Нож в спину русских. Казахстан настолько обнаглел, что уже судит за участие в СВО гражданина России

В Республике Казахстан гражданин Российской Федерации приговорен к шести годам заключения за участие в боевых действиях на стороне России.
Нож в спину русских. Казахстан настолько обнаглел, что уже судит за участие в СВО гражданина России
1 0 707
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 10:58
Пожаловаться
Сохранить

Пока бюджетникам экономят копейки на индексации зарплат, банки продолжают жировать на триллионы: Миронов

Я сделал депутатский запрос Котякову. Пускай доложат, а как вообще прошла гарантированная индексация заработных плат нашим бюджетникам? Вот пускай посчитает, пускай расскажет. Росстат же — отдел хорошего настроения при МЭР
Пока бюджетникам экономят копейки на индексации зарплат, банки продолжают жировать на триллионы: Миронов
4 0 401
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.03.2026 10:39
Пожаловаться
Сохранить

Иран подтвердил гибель начальника Генштаба ВС и министра обороны

А я вот думаю, если бы в первый день СВО были бы уничтожены глава Генштаба, министр обороны, командующий наиболее боеспособными частями ВС и Главнокомандующий Украины, может СВО давно бы закончилась?
Иран подтвердил гибель начальника Генштаба ВС и министра обороны
1 0 281
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
28.02.2026 20:42
Пожаловаться
Сохранить

«Я офигеваю от уровня коррупции. Только у трех судей конфисковали активов на почти 50 МЛРД РУБЛЕЙ!!!»: Подоляка в шоке

Похоже, назрел процесс люстрации всей судейской системы сверху донизу. Подобный опыт есть во многих странах. Да, это касается и военных судов. Там последнее время количество приговоров, изумляющих всех, просто зашкаливает.
«Я офигеваю от уровня коррупции. Только у трех судей конфисковали активов на почти 50 МЛРД РУБЛЕЙ!!!»: Подоляка в шоке
3 0 1503
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
28.02.2026 20:16
Пожаловаться
Сохранить

Дюков повторяет зады перестроечной пропаганды

Чем больше Дюков обличает большевиков, тем чаще садится в лужу.
Дюков повторяет зады перестроечной пропаганды
3 0 598
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
28.02.2026 20:12
Пожаловаться
Сохранить

Масленицу, которую справляли и при коммунистах, разогнали с ОМОНом

Самое смешное, что Масленицу в Бакшеево проводит клуб исторической реконструкции «Рождественка», основатели которого, помимо прочего, занимаются реставрацией православных храмов. Стукачи из «Сорока сороков» обвинили их в язычестве
Масленицу, которую справляли и при коммунистах, разогнали с ОМОНом
4 0 545
Отправить жалобу
Укажите причину.