ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62064
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 15:52
Пожаловаться
Сохранить

«Это фейк»: Мать Собчак опровергла уход из Совета Федерации после ее бегства из России

Мать журналистки Ксении Собчак сенатор от республики Тыва Людмила Нарусова опровергла свой уход из Совета Федерации. Это фейк, фейки я не комментирую. Кому-то очень хочется это , заявила она РИА «Новости». То же самое она сказала РБК.
«Это фейк»: Мать Собчак опровергла уход из Совета Федерации после ее бегства из России
11 20 172
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 15:37
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. «Прошу отнестись с пониманием!» История одного счастья

Майские указы, 25 миллионов новых высокотехнологических рабочих мест, повышение средней зарплаты до 2700 долларов, уход экономики от сырьевой модели развития... Прошу отнестись с пониманием...   Обеспечить устойчивость и финансовую
Александр Росляков. «Прошу отнестись с пониманием!» История одного счастья
7 1 44
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 15:37
Пожаловаться
Сохранить

Куда подевалось животное пегого окраса?...

...а куда подевалось животное пегого окраса?... ...пегая лошадь может быть любой масти, но по всему ее телу расположены белые пятна разных размеров и форм они называются пежины . Хвост и грива, как правило, либо белые, либо комбинированные
Куда подевалось животное пегого окраса?...
8 2 22
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Летят утки. И два гуся. А за ними боевые комары, берегись, бабуся!

Коварству украинских нацистов, находящихся на содержании русофобского Госдепа, поистине нет предела! Ещё совсем недавно, в марте этого года Россия находилась на волосок от гибели после того, как из достоверных источников, заслуживающих полного
Летят утки. И два гуся. А за ними боевые комары, берегись, бабуся!
17 9 252
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 14:22
Пожаловаться
Сохранить

Дело Собчак

На этой неделе против Ксении Собчак успело появиться и рассосаться целое уголовное дело, а сама журналистка, до недавнего времени продолжавшая работать из России, cпешно уехала из страны. Собчак покинула Россию в среду. У оперативников было
Дело Собчак
7 2 29
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 14:09
Пожаловаться
Сохранить

Про одеяла

Мэр Киева Виталий Кличко призвал Запад снабдить украинцев одеялами и генераторами в преддверии зимы. Украинцы замерзнут насмерть этой зимой, если Запад в срочном порядке не отправит одеяла и генераторы, чтобы согреть их", - говорится в
Про одеяла
10 6 40
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 13:59
Пожаловаться
Сохранить

Человек из Донецка

Текст: Анна Воробьева Фото: Елена Хазина   Фото: Елена Хазина для ТД Вику избили. Четыре года она пытается добиться справедливости в России Я впервые увидела Вику летом 2022-го на автовокзале в Москве она ждала автобус домой, в Донецк.
Человек из Донецка
3 0 40
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 13:44
Пожаловаться
Сохранить

МВД РФ объявило в международный розыск сына красноярского губернатора Артема Усса

МВД РФ объявило в международный розыск сына красноярского губернатора Артема Усса. Никакой особой новости в этом нет. Обвиняют его, в сущности, в том же, что и американцы в отмывке денег и махинациях на сделках с нефтью.   Но, дело даже не
МВД РФ объявило в международный розыск сына красноярского губернатора Артема Усса
9 7 121
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 13:29
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 29.10.2022

Ты пипец странная: вежливая, ласковая, не материшься. — Выспалась... — Видеть вас — одно удовольствие. Не видеть — другое. Парень отправляет девушке СМСку: — Ты мне сегодня снилась! — И что же я там делала?
Анекдоты 29.10.2022
5 0 50
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
29.10.2022 13:21
Пожаловаться
Сохранить

Польша хочет денег от России: Медведев в ответ выставил счёт "за всё"

Польша хочет денег от России в качестве компенсации военных потерь". Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев выставил счёт "за всё". Впрочем, он предложил и альтернативный вариант, который тоже Варшаве вряд ли
Польша хочет денег от России: Медведев в ответ выставил счёт
9 6 141
Отправить жалобу
Укажите причину.