ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62020
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 16:06
Пожаловаться
Сохранить

Рубежное ЛНР. Никто ничего не восстанавливает.

https://youtu.be/pSk7bEcJN3g Все разговоры о восстановлении города Рубежное оказались пустой болтовней РФ и местных властей. Есть сильное подозрение, что местная власть работает на укропов. Никто ничего не делает и не собирается делать. Выживайте
Рубежное ЛНР. Никто ничего не восстанавливает.
15 1 92
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Конфискация

Эль Мюрид Канада начала процесс ареста и конфискации активов Абрамовича на $26 млн. Сумма, скажем так, не слишком велика для всего объема активов, но здесь опять же - нужно понимать содержательный смысл мероприятия. По сути, российские олигархи -
Конфискация
11 1 74
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 15:01
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Серебряков: о подлинной мобилизации страны

https://www.youtube.com/watch?v=PNJkDm5jJ2M Максим Калашников беседует с директором Питерского тракторного (а теперь уже и всего Кировского завода) Сергеем
Сергей Серебряков: о подлинной мобилизации страны
6 0 37
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 14:50
Пожаловаться
Сохранить

Рабочие приколы. Приятного вам трудового дня!

 Рабочие приколы. Приятного вам трудового дня!
6 0 58
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Любителям иллюзий и мифов.

В проекте бюджета США на 2023-й год подразумевается выделение почти 45 млрд. долларов на союзников по НАТО и на Украину. Все это на фоне роста оборонного бюджета до 850 млрд. долларов. Не следует пробавляться иллюзиями, что: 1. США прекратят
Любителям иллюзий и мифов.
14 26 94
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 13:56
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 20.12.2022

Труд сделал из обезьяны человека. Уставшего, не выспавшегося, сутулого человека. Рекрутер: — Почему вы уволились с последней работы? Кандидат: — Компания переехала. Рекрутер: — Куда? Кандидат: — Они мне не сказали — Исаак, ты на Розе по любви или по
Анекдоты 20.12.2022
8 0 90
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Герои, которые помогают ВСУ побеждать.

https://youtu.be/YxilBZnC4aw Эти герои накопили огромные деньги, не миллионы, а миллиарды рублей. Выгодно работать в Министерстве обороны РФ. Послушайте, как надо правильно жить. Биографию таких людей надо
Герои, которые помогают ВСУ побеждать.
7 3 72
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 02:03
Пожаловаться
Сохранить

Путин побеждал бедность. Бедность повизгивала и просила ещё. Всё по плану?

  Как же хорошо жить бедным в России!   Каждый год национальный лидер о вас заботится, призывает обеспечить, обещает решительные меры по устранению бедности.   Некоторые думали, что дадут денег, и искренне удивлялись - а зачем на
Путин побеждал бедность. Бедность повизгивала и просила ещё. Всё по плану?
12 3 110
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 01:20
Пожаловаться
Сохранить

До Нового года 12 дней. Скоро подводить итог. Грустное...

Здравствуйте, товарищи! А Вы заметили, что на ТВ НЕТ обычных новогодних плашек в углу экрана? И белка НЕ скачет по экрану. НЕ знаю, как у Вас, а у нас и магазины наряжены НЕ как всегда. Напротив моей 5-этажки еще две. Прошлый год уже в это время
До Нового года 12 дней. Скоро подводить итог. Грустное...
9 2 82
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
20.12.2022 01:08
Пожаловаться
Сохранить

Буду Кассандрой: про логику, события и факты

Здравствуйте, товарищи! Статья будет немного странная – буду искажать фамилии и пропускать буквы – по-другому нельзя – почувствуй себя партизаном! Многие НЕ смотрят телевизор и правильно делают. Я сама наблюдаю все эти месяцы, как человек, который
Буду Кассандрой: про логику, события и факты
6 0 80
Отправить жалобу
Укажите причину.