Что?Где?Когда?

Создан: 25.08.2015
Участников : 4
Публикаций: 52
Комментариев: 2321
Владелец: Jolie Kleo
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы все здесь feminist-ки.

вы все здесь феминистки . все поголовно (или почти все) подойдите к зеркалу посмотрите на свои мрачные рожи выход один: вернуться в состояние ЖЕНЩИНА. вернуться к природе. и получите право быть любимой и быть женщиной а не Гебельсом. А аргументы
Вы все здесь feminist-ки.
23 53 223
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

зависимость

Кукумбаё, мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам про зависимость. Зависимость. Как её тут много. Как важно быть с теми, кто «тут давно был». Как важно, не танцевать на столе, если ты новый посетитель в этом баре. Как важно не выделяться. Как важно
зависимость
23 136 376
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гебельс

Гебельс
14 62 293
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барби VS Нюша или кто виноват

Твои мечты, Твой кукловод, А кукла – ты.(с) “Для чего дети рождаются девочками?” – та из них, которая играла с куклой Барби, ответила: “Чтобы быть красивой!” (читай, сексуально привлекательной. – В. Б.). Читай – “воспитывает девочку блядью”. ***
Барби VS Нюша или кто виноват
13 85 411
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

стервы ?

Тот перечень эпитетов, что вы подобрали для стервы, называется не стервой, а называется - хабалка, быдло-тетка или просто озлобленная женщина. Стерва же, это женщина, которая не отрицает, что мужчина был создан богом первым, но она смотрит на это
стервы ?
24 221 771
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умница, тварь и добрая девочка

У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная. Окончила школу, потом институт, второе образование по какой-то программе, получила за границей. Состояла в благотворительной
Умница, тварь и добрая девочка
17 38 377
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она пришла весна, как паранойя(с) или "Нынче быть в депрессии стало модным"

Что такое истерика? Это бесконтрольный выброс эмоций, сопровождающийся демонстративным поведением. Истерика – это еще и театр одного актера, если говорить проще. А вот количество зрителей может варьироваться от 1 и практически до бесконечности.
Вот она пришла весна, как паранойя(с) или
3 5 197
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О великом женском терпении...Автору браво!!!

Если честно то я давно уже не лазила по просторам интернета, по всяким сайтам и блогам. А тут в связи с больничным от скуки решила тряхнуть стариной, ну или чем получится в моем так сказать уже довольно преклонном возрасте)) Первые два дня прошли
О великом женском терпении...Автору браво!!!
7 14 352
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубрика "Вопросы из под стола

— Только один вопрос: почему жуки и почему именно сейчас?! — Это два вопроса... (Supernatural) Сегодня я доброжелательна и смиренна. Вчера почитала трогательные комментарии о тяжелых временах у Оксаны, Софьи, сегодня вот Пух в депрессии и думаю, а
Рубрика
7 14 321
Что?Где?Когда? Что?Где?Когда?
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины вымерли, остались только жалкие подобия

Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со
Мужчины вымерли, остались только жалкие подобия
15 53 1038
Отправить жалобу
Укажите причину.