Сообщество в защиту братьев наших меньших

Создан: 25.08.2015
Участников : 358
Публикаций: 411
Комментариев: 1159
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо! Благодаря вам чиновники дали мне квартиру

Я хочу поделиться с вами своей радостью и рассказать вам о кампании на Change.org, полностью изменившей мою жизнь! Меня зовут Слава, у меня с рождения полностью отсутствует зрение. Помимо этого я - сирота. В какой-то момент все в моей жизни вроде бы
Спасибо! Благодаря вам чиновники дали мне квартиру
0 0 125
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Создан экспериментальный препарат против старения

Создан экспериментальный препарат против старения НИКОЛАЙ ХИЖНЯК     С возрастом клетки нашего организма изнашиваются. Изношенные клетки не всегда выводятся из организма своевременно и в результате этого начинают заражать окружающие их
Создан экспериментальный препарат против старения
0 0 149
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные бабочки оказались репликой вымерших насекомых

Современные бабочки оказались репликой вымерших насекомых Морфологическое разнообразие останков различных видов каллиграмматид. Иллюстрация: Conrad C. Labandeira, 2016 Группа ученых изучила хорошо сохранившиеся останки древних насекомых семейства
Современные бабочки оказались репликой вымерших насекомых
0 0 186
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор проекта «Кот Барсик» рассказал о политических планах

Автор проекта Кот Барсик рассказал о политических планах Кот Барсик из Барнаула, которого жители города предложили сделать мэром, «заявил», что не принадлежит никаким политическим силам. Он всерьез намерен
Автор проекта «Кот Барсик» рассказал о политических планах
7 10 656
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они хотят закрыть его в “психушку”, чтобы получить квартиру!

Сегодня суд может отправить московского художника на принудительное лечение в "психушку". Подпишите мою петицию - давайте вместе спасем его! Подписать петицию срочно нужна помощь московскому художнику, Павлу Павловичу Лахтунову. Уже сегодня
Они хотят закрыть его в “психушку”, чтобы получить квартиру!
0 0 129
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для борьбы с незаконными беспилотниками могут привлечь орлов

Для борьбы с незаконными беспилотниками могут привлечь орлов НИКОЛАЙ ХИЖНЯК     Вполне вероятно, что использование специальных квадрокоптеров  для ловли назойливых дронов  не понадобится, ведь природа уже подарила нам идеальных
Для борьбы с незаконными беспилотниками могут привлечь орлов
0 0 131
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве выпустят справочник для бездомных

  В Москве появится карманный справочник бездомного. Его выпустят к лету и раздадут бесплатно. Справочник будут распространять в храмах и центрах социальной защиты. Его тираж составит около 15 тысяч экземпляров.
В Москве выпустят справочник для бездомных
0 0 93
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, ПОБЕДА!!!

Дмитрий Крайнов Иваново, Россия 27 янв. 2016 'г'.   Благодаря Вам, дорогие друзья, завтра Слава уже оформляет прописку и приватизацию квартиры в собственность. В новом кирпичном доме, на первом этаже. Завтра, 28 января 2016г официальное
Друзья, ПОБЕДА!!!
0 0 114
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не лишайте последнего шанса бездомных животных"

“С 9 февраля 2016 года доска объявлений Авито , единственная площадка, которая помогает пристроить брошенных, потерявшихся, бездомных животных, вводит плату за подачу объявления во всех регионах именно в данной рубрике ” - пишет Алена
0 0 278
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С научной точки зрения люди и животные равны.

С научной точки зрения люди и животные равны. Светлана Кипиани Краснодар, Россия 29 янв. 2016 'г'.   Не совсем относится к петиции, и все таки я думаю вам будет интересно. С научной точки зрения люди и животные равны. 7 июля 2012 года 25
С научной точки зрения люди и животные равны.
0 0 110
Отправить жалобу
Укажите причину.