Сообщество в защиту братьев наших меньших

Создан: 25.08.2015
Участников : 358
Публикаций: 411
Комментариев: 1159
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужна паника в связи с вирусом "Зика"?

Зачем нужна паника в связи с вирусом "Зика"? Радикальные группы и лоббисты в международных структурах используют вирус Зика как предлог для навязывания проабортных законов разным странам мира. Подпишите международное обращение, требующее
Зачем нужна паника в связи с вирусом
2 1 173
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 совершенно ошибочных стереотипов о животных

10 совершенно ошибочных стереотипов о животных ИЛЬЯ ХЕЛЬ     С самого раннего детства мы знакомы с рассказами и мультфильмами, в которых животные играют ведущую роль. Со временем многие из этих животных-героев демонстрируют определенные
10 совершенно ошибочных стереотипов о животных
8 4 995
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные на армейской службе

Они бывают шпионами, разведчиками, пиротехниками, могут взрывать, поджигать, сеять панику, сметать с поля битвы: люди не способны вести свои войны без животных.   Кшиштоф Ковальский (Krzysztof Kowalski) Австралийские стражи порядка арестовали
Животные на армейской службе
3 2 219
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художника-диссидента отправили в "психушку"

Известный художник и акционист Петр Павленский , которого, как пишет Евгения из Сызрани, на прошлой неделе насильно доставили в Центр Сербского на трехнедельную психиатрическую экспертизу в московской больнице, не выходит на связь.  К нему не
Художника-диссидента отправили в
2 2 182
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем, кто попал в беду или готов помочь!!!

Дмитрий Крайнов Иваново, Россия 12 февр. 2016 'г'.   Друзья, неравнодушные! Приглашаю Вас в свою группу, которую создал для того, чтобы вместе бороться с несправедливостью, вместе одолеть беду, в которую попал человек или животное. Вместе,
Всем, кто попал в беду или готов помочь!!!
1 1 573
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекторы сожгли маленького ребенка

"Пора покончить с бандитскими методами коллекторов - угрозами, оскорблениями, шантажом, нападениями, вымогательством..." -  пишет Наталья из Павлова и перечисляет последние громкие истории: "Вы же слышали про случай в Ульяновской
Коллекторы сожгли маленького ребенка
0 1 306
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 2015 году акулы нападали на людей рекордное количество раз

  За прошедший 2015 год акулы нападали на людей 98 раз  это рекордное количество нападений, в результате погибли 6 человек,  сообщает  РИА Новости со ссылкой на Guardian. Такие подсчеты сделали ученые
В 2015 году акулы нападали на людей рекордное количество раз
0 0 140
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авито, предоставьте волонтерам бесплатные объявления без квот!

Авито, предоставьте волонтерам бесплатные объявления без квот! Alena Biryukova Balashikha, Россия 6 февр. 2016 'г'.   Друзья, я бесконечно благодарна вам за вашу активную и массовую поддержку! Мы добились определенных успехов проблему
Авито, предоставьте волонтерам бесплатные объявления без квот!
0 0 125
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козлу Тимуру привезли невесту

  Козлу Тимуру, знаменитому благодаря дружбе с тигром Амуром, привезли потенциальную невесту. За сердце козла будут бороться сразу несколько претенденток: одну из них уже привезли в приморский сафари-парк. Пока что
Козлу Тимуру привезли невесту
0 0 100
Сообщество в защиту братьев наших меньших Сообщество в защиту братьев наших меньших
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные полагают, что существует ген, делающий человека «жаворонком»

Учёные полагают, что существует ген, делающий человека жаворонком СЕРГЕЙ ГРЭЙ      Все люди делятся на «жаворонков» и «сов». Жаворонки просыпаются с первыми лучами солнца и искренне радуются своему утру, в
Учёные полагают, что существует ген, делающий человека «жаворонком»
0 0 124
Отправить жалобу
Укажите причину.