Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сказал: надо! Титов ответил: есть такая Партия Роста!

Борис Титов, лидер Партии Роста , созданной по отмашке Кремля под выборы в Госдуму, горько попенял в Фейсбуке всемогущему главреду «Эха Москвы» Венедиктову: «Нам очень непросто. Создание Партии для нас дело новое. Мы по ходу и
Путин сказал: надо! Титов ответил: есть такая Партия Роста!
3 4 167
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с Казахстаном?

Террористическая атака на город Актюбинск, в близкой к нему России по недоразумению называемый Актобе, на некоторое время поставила Казахстан в центр всеобщего внимания. Что это было? Версии разнятся: от попытки государственного переворота,
Что будет с Казахстаном?
4 3 123
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варшава накануне признания геноцида поляков: и хочется, и колется

Правящая партия пытается смягчить формулировку закона, подсовывая концепцию мученичества Волынь. Поляки. 1943 год. Так что это было просто убийство или геноцид? История иногда опасно вторгается в современность. Польская крестьянская партия (PSL)
Варшава накануне признания геноцида поляков: и хочется, и колется
5 3 303
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Камчатке полицейские задержали на режимной территории консула США

Мэрри Ганн является консулом по административным вопросам генерального консульства США во Владивостоке. Она приехала на Камчатку как частное лицо в гости к своей знакомой (гражданке США), постоянно проживающей в Петропавловске-Камчатском. Накануне
На Камчатке полицейские задержали на режимной территории консула США
4 9 227
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота без жертв: что такое настоящая женственность

13 мая 2016 7:03     Популярный блогер Арина Холина рассуждает о том, можно ли привлечь мужчину, если всегда носить каблуки и юбки, завивать кудри и всем своим видом демонстрировать беззащитность Первый внятный весенний день. Солнце даже
Красота без жертв: что такое настоящая женственность
3 6 379
Свободное падение Свободное падение
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трусливей НАТО войска нет, пусть готовят памперсы...

Виолетта Крымская Сегодня 17:10 5581 5164.09 Геополитика Многополярный мир , Проблемы НАТО , Россия-Запад Зная, как напугать бравых западных вояк, до судорог, до икоты, до медвежьей болезни. Более того, знаю, как сорвать НАТовские ученья. 
Трусливей НАТО войска нет, пусть готовят памперсы...
7 7 323
Свободное падение Свободное падение
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец провёл неделю рядовым в российской армии: «Это полное фиаско!»

Американец провёл неделю рядовым в российской армии: Это полное фиаско! Журналист из США узнал в действительности, что представляют собой современные ВС РФ и пришёл в ужас. Источник изображения: Фотобанк Лори Обозреватель портала RT Тим Керби,
Американец провёл неделю рядовым в российской армии: «Это полное фиаско!»
11 14 338
Свободное падение Свободное падение
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно, но шведы наступили на горло собственной песне!

Спросите, какая же это песня? Да всё та же, заунывная, слёзная, долгоиграющая, под названием А не пойти ли нам, ребятушки, во море, да поискать русские подлодки? … Исполнение этой, уже ставшей народной, песни с начала 80-х годов прошлого
Невероятно, но шведы наступили на горло собственной песне!
26 28 1768
Свободное падение Свободное падение
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Околофутбольные сайты: "Отчёт" российского футбольного ультрас об устроенной в Марселе бойне

Отчет Молодого про накрыв англичан в Марселе Нас восемь человек, выдвигаемся в центр Марселя в район Старого Порта на двух машинах окунуться в атмосферу старого доброго уличного насилия. Весь район вокруг площади и прилегающих улиц оцеплен полицией.
Околофутбольные сайты:
7 37 660
Свободное падение Свободное падение
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на Макспарке работают провокаторы

К сожалению, дорогие друзья, вынужден констатировать удручающий факт на нашем сайте завелась очередная вошь под ником Zhanna Gol , которая, прикрываясь борьбой за чистоту нравов на Макспарке занимается наглыми провокациями. Ей, видите ли, не
Как на Макспарке работают провокаторы
37 77 739
Отправить жалобу
Укажите причину.