Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, как плачут эти бедные богатые...

Наследница мультимилионного состояния сегодня бомжует в центральном парке Марианна Фридман-Фут проводит почти каждую ночь, закутавшись в спальник в Центральном парке Нью-Йорка, всего лишь в миле от квартиры на Парк-авеню стоимостью 10 миллионов
Ой, как плачут эти бедные богатые...
6 8 386
Свободное падение Свободное падение
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна мечты... идиотов.

Они сыграли свадьбу на деньги налогоплательщиков, потому что...слишком толстые, чтобы работать Муж и жена Стивен Бир и Мишель Кумб утверждают, что их вес не позволяет им найти работу, и поэтому они получают пособие от государства. Они живут в
Страна мечты... идиотов.
6 9 383
Свободное падение Свободное падение
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ходите, дети, во Францию гулять.

Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки никогда не совершим! 21638 С таким заголовком вышла статья журналиста Мартина Когоут в чешском издании Parlamentní listy. Что же такого увидел Мартин в Париже, что шокировало его? Вот
Не ходите, дети, во Францию гулять.
5 9 459
Свободное падение Свободное падение
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о солнечном лучике

Господа и Товарищи! Эту сказку написал не я. Наталья Караева. Эту сказку написал мальчик Миша, ему было 12 лет. ЭТУ СКАЗКУ РАЗРЕШАЕТСЯ ПЕЧАТАТЬ БЕЗ ССЫЛОК. ЕЕ НАПИСАЛ МАЛЬЧИК, ЖИВУЩИЙ В ХОСПИСЕ С ПРОШЛОЙ ОСЕНИ, ОН У ВРАЧЕЙ ОТКАЗНИК".
Сказка о солнечном лучике
1 1 492
Свободное падение Свободное падение
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муся

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с количеством алкоголя несовместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал своё занятие. У меня
Муся
5 2 318
Свободное падение Свободное падение
29.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армянин издевался над детьми в детском лагере

Армянин издевался над детьми в детском лагере
Армянин издевался над детьми в детском лагере
4 4 203
Свободное падение Свободное падение
28.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Але-ап!

                                Але-ап.        Кофе, в котором коньяка было больше чем кофе, давно остыл. Дина ревела,
Але-ап!
19 17 553
Свободное падение Свободное падение
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему главари «Израиля» приветствуют рост антисемитизма в США

Почему главари Израиля приветствуют рост антисемитизма в США Один из известных «израильских» тележурналистов рассказал, что сионистские главари приветствуют подъём белого национализма и антисемитизма в Соединённых Штатах,
Почему главари «Израиля» приветствуют рост антисемитизма в США
5 6 94
Свободное падение Свободное падение
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Няня-убийца Бобокулова освобождена от уголовной ответственности

Няня-убийца Бобокулова освобождена от уголовной ответственности http://via-midgard.info/news/nyanya-ubijca-bobokulova-osvobozhdena-ot.htm
Няня-убийца Бобокулова освобождена от уголовной ответственности
4 4 197
Свободное падение Свободное падение
21.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные общества скрывают внеземные технологии

<ins class= adsbygoogle" style="width: 670px; height: 120px; display: inline-block;" data-adsbygoogle-status="done" data-ad-client="ca-pub-4722393251594180" data-ad-slot="7992903355"><ins
Тайные общества скрывают внеземные технологии
7 8 251
Отправить жалобу
Укажите причину.