Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1387
Комментариев: 84646
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бежать или нет в обменник – вот в чем вопрос, когда рублю сулят вновь крах

Бежать или нет в обменник вот в чем вопрос, когда рублю сулят вновь крах Опубликовал Валерий Мироненко Смутное беспокойство по поводу родного рубля терзает умы и души россиян. На фоне памятных всем обвалов и провалов нынешняя стабильность
Бежать или нет в обменник – вот в чем вопрос, когда рублю сулят вновь крах
4 6 399
Свободное падение Свободное падение
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарный бразильский онколог разбивает мифы о здоровом образе жизни!

Есть в Бразилии врач-онколог, который в буквальном смысле проснулся знаменитым . Зовут его Пауло Убиратан.   Как-то он дал интервью местной прессе о здоровом образе жизни и мифах, которые вокруг него сложились. И тут же его имя прогремело на
 Легендарный бразильский онколог разбивает мифы о здоровом образе жизни!
8 6 893
Свободное падение Свободное падение
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая трансляция со встречи П.Н.Грудинина с инженерами проектировщиками.

Прямая трансляция со встречи П.Н.Грудинина с инженерами проектировщиками.
Прямая трансляция со встречи П.Н.Грудинина с инженерами проектировщиками.
5 3 137
Свободное падение Свободное падение
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как давали ход делу Грозовского

Как давали ход делу Грозовского История приговоренного священника пропитана кулуарной политикой. Глава СК Петербурга Клаус сильно рисковал своей должностью, когда его решения дожидались элиты от губернаторов до РПЦ. Валентин Илюшин  
Как давали ход делу Грозовского
2 1 148
Свободное падение Свободное падение
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение / Павел Грудинин // 15.01.18

Особое мнение / Павел Грудинин // 15.01.18
Особое мнение / Павел Грудинин // 15.01.18
4 1 185
Свободное падение Свободное падение
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.ГРУДИНИН: ОТПОР ПРЕССЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

П.ГРУДИНИН: ОТПОР ПРЕССЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА Репортаж Максима и Петра Калашниковых с пресс-коференции Павла Грудинина в ИТАР-ТАСС. Не сколько о программе, сколько о зарубежных активах и землях Совхоза имени Ленина, от первого лица. Зюганов: уплочено, не
П.ГРУДИНИН: ОТПОР ПРЕССЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
4 7 232
Свободное падение Свободное падение
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о национальных воинских подразделениях, которых "не было" в РККА

Знаете, что меня больше всего поражает в высказываниях совков ? Тупость, безграмотность, хамство и радикализм… Эти люди ничего не читают, ничем не интересуются, но при этом любят рассуждать о глобальных проблемах с точки зрения
Несколько слов о национальных воинских подразделениях, которых
9 45 2901
Свободное падение Свободное падение
15.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух: почему в Красной Армии было много пропавших без вести?

Прочитав все комментарии к своей статье Мысли вслух: что могло стать причиной расстрела 12 девушек, военнослужащих Красной Армии , был искренне удивлён, что ни один пользователь не обратил своего внимания на главный посыл публикации чудовищное
Мысли вслух: почему в Красной Армии было много пропавших без вести?
16 75 8763
Свободное падение Свободное падение
15.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемпионат мира в России?Это очень дорого!

Наша страна делает всё,чтобы о ней плохо отзывались. Посмотрите,как с распростёртыми объятьями встречают гостей ЧМ,например,в Саранске,где обычную трёхкомнатную квартиру сроком на 8 дней предлагают арендовать за...64 миллиона
Чемпионат мира в России?Это очень дорого!
6 2 427
Свободное падение Свободное падение
15.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Жукову понадобились брюлики и мех обезьяны? (События 70 летней давности)

Сразу после наступления Нового 1948-го года (70 лет назад) на дачу маршала Г.К.Жукова нагрянули с обыском. Две комнаты были полностью заставлены награбленным. В шкатулке высокопоставленный мародер держал только часов - 24, из них 17 золотых и с
Зачем Жукову понадобились брюлики и мех обезьяны? (События 70 летней давности)
6 35 438
28.06.2025 10:17 43