Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия по-американски, или Как остановить Трампа?

Нынешняя президентская кампания в США чётко и ясно показывает всему миру, что ни о какой демократии в светоче всемирной демократии говорить не приходится по одной лишь причине её там никогда не было, нет, и вряд ли когда она там появится.
Демократия по-американски, или Как остановить Трампа?
23 41 1637
Свободное падение Свободное падение
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перестройка по-китайски - учись, Горбачев!

При Мао Цзэдуне в 40-50-х годах развитие Китая шло по сталинским рецептам. В частности, в ходе многочисленных кампаний политических репрессий в КНР было уничтожено около 10 млн. чел. Население жило в нищете, нередко возникал голод с миллионными
Перестройка по-китайски - учись, Горбачев!
8 7 1413
Свободное падение Свободное падение
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – Украина: кто перед кем больше виноват?

Свою позицию на счёт нынешнего российско-украинского конфликта я уже высказывал неоднократно: последний раз это было сделано в статье Так кто же виновен в организации бойни в Донбассе? Моя позиция в этом вопросе раздражает, как российских, так и
Россия – Украина: кто перед кем больше виноват?
13 129 2710
Свободное падение Свободное падение
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшие советские республики: в каких из них ещё не воевали?

Специально не буду уточнять в Интернете, а попробую вспомнить по памяти те республики бывшего СССР, в которых ещё не пролилась кровь в межнациональных (или политических) разборках. Я насчитал всего четыре таких республики: Литва, Эстония,
Бывшие советские республики: в каких из них ещё не воевали?
13 46 2141
Свободное падение Свободное падение
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах ведьмы в понимании мужчины

Мне давно хотелось написать о женской Силе. О том, как я её понимаю. Чувствую. Осознаю. И вот, кажется, пришло время. Давайте сразу договоримся: ведьмы не летают на мётлах и не пьют ничьей крови. Не терпевшее конкуренции христианство хорошо
Запах ведьмы в понимании мужчины
13 17 4315
Свободное падение Свободное падение
22.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежду Савченко приговорили к 22 годам тюрьмы. Рады ли вы этому?

Итак, наконец-то завершилось судебное разбирательство с заведомо известным для всех итогом российская фемида осудила украинскую карательницу на двадцать два года. Ну и что теперь делать российскому пиплу – радоваться или плакать? Уверен,
Надежду Савченко приговорили к 22 годам тюрьмы. Рады ли вы этому?
51 912 5071
Свободное падение Свободное падение
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия в Ростове-на-Дону и прибалтийско-«европейские» нравы

Когда идёт глобальное противостоянии двух систем цивилизованной европейской и «варварской» российской – все трагедии, неудачи любой из противоборствующих сторон самым активным образом используется в своих пропагандистских
Трагедия в Ростове-на-Дону и прибалтийско-«европейские» нравы
15 35 1352
Свободное падение Свободное падение
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоимость дореволюционной коровы, или Потерянный ноль

Мало читать плохо, но, как ни странно это будет звучать, много читать – ещё хуже. Мне, как хроническому книгоглоту (выражение моей школьной учительницы), часто не удаётся прочитать ту или иную статью от начала до конца лишь потому, что в
Стоимость дореволюционной коровы, или Потерянный ноль
28 192 4749
Свободное падение Свободное падение
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живётся на Украине: пятая серия. Пенсия

Читая комментарии к предыдущим своим статьям Как плохо живётся на Украине: вторая серия и третья серия , я понял, что нужно внести некоторую ясность на счёт пенсий на Украине. Пенсии на Украине действительно небольшие, если их сравнивать с
Как живётся на Украине: пятая серия. Пенсия
21 136 3856
Свободное падение Свободное падение
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летайте самолетами Аэрофлота

Самолёт авиакомпании Fly Dubai выполнял рейс FZ-981 из Дубая, на его борту находилось 61 человек. Хроника трагедии у корреспондента радио "Вести ФМ" Сергея Гололобова. Самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai вылетел из Дубаи в 22.20, с
Летайте самолетами Аэрофлота
5 3 461
Отправить жалобу
Укажите причину.