СССР - Союз Советских Социалистических республик

Создан: 20.08.2015
Участников : 2110
Публикаций: 301
Комментариев: 9341
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно- Змий Гаврилыч!

Сцепился я тут намедни с неким Змием. Вроде как патриот, вроде как коммунист, но как выяснилось- все это именно вроде как! Основное занятие- троллинг и клевета. Так, данный товарисч на голубом глазу заявлял про меня, что я не имею мнения по
Осторожно- Змий Гаврилыч!
1 4 581
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прожить на 450 рублей в месяц

  В деревне Псковской области, как на оккупированной врагами территории детей кормит Красный крест и так уже несколько лет, говорит учитель. Дети со слезами рассказывают, что они живут на 450 руб в месяц. Такая вот она какая
Прожить на 450 рублей в месяц
5 4 1219
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошлое уже переписали?

Это жесткий пост. Но он очень наглядно дает всем нам понять, что будет с нашими детьми и страной, если мы продолжим смотреть сквозь пальцы на систему образования. На Украине мы уже увидели триумф украинского образования". Пост с просторов
Прошлое уже переписали?
13 8 369
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
11.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши достижения

сделанные нашим
Наши достижения
49 364 1620
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР при Сталине: только факты!

*Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!* (И.В.Сталин, 1943 г.) Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны
СССР при Сталине: только факты!
65 227 2300
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"За выпуск недоброкачественной продукции ... подвергать тюремному заключению на срок от 5 до 8 лет".

Цитата из Указа: За выпуск недоброкачественной продукции ... подвергать тюремному заключению на срок от 5 до 8 лет". Другими словами: в СССР за фальсификацию продуктов питания получали срок, а сейчас получают
63 103 1222
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три смертельных удара по СССР

Либеральная диктатура в СМИ и исторической науке оставляет гражданам России всё меньше возможностей разобраться со славной и прекрасной историей СССР и по достоинству оценить подвиги наших предков. В СССР подавляющая часть населения работала в сфере
Три смертельных удара по СССР
16 55 894
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да всё они понимают....

ЧЕМ МЫ ХУЖЕ КРЫМЧАН? : УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ РОССИИ Предоставление гражданства всем русским по крови и убеждениям, в первую очередь жителям ЛДНР вопрос первой необходимости, от которого может зависеть безопасность и даже
Да всё они понимают....
2 1 248
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд людей

Люди над ним свой суд учинили, страшнее тюремной каторги.       В 1971 строили мы колхозный телятник в деревне Смыковичи Брестской области. За старшего у нас был дед Игнат. Работать было не сложно, кормились тем, что местные принесут.
Суд людей
3 2 183
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ

УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ (Принят в г. Сан-Франциско 26.06.1945) (Правила с изм. и доп. от 31.12.1978) УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ (Сан-Франциско, 26 июня 1945 года) Мы, народы Объединенных Наций, преисполненные решимости
УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
5 1 394