Политика 2.0

Создан: 20.08.2015
Участников : 1710
Публикаций: 1373
Комментариев: 35512
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика 2.0 Политика 2.0
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин, Сталин и достижения Советского Союза

Не в первый раз наблюдаю попытки противопоставлять Ленина и Сталина: дескать, первый - это революционер и разрушитель, второй - государственник, который превратил Советский Союз в сверхдержаву. Буквально сегодня встретил очередного
Ленин, Сталин и достижения Советского Союза
5 12 603
Политика 2.0 Политика 2.0
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исход по-советски ...

Исход по-советски http://zagadki-istorii.ru/sssr-74.html Трудно сказать, чем руководствовался Иосиф Виссарионович Сталин, принимая решение об образовании Еврейской автономной области в Приамурье. Но решение было принято, и советские евреи гуськом
Исход по-советски ...
0 0 324
Политика 2.0 Политика 2.0
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Предотвращать" некому?

"Предотвращать" некому? http://www.aif.ru/society/safety/delo_kamenshchika_za_nashu_bezopasnost_otvechayut_strelochniki   Дело Каменщика . За нашу безопасность отвечают «стрелочники»? Пора полицию вернуть в аэропорты. © /
0 1 192
Политика 2.0 Политика 2.0
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто режет классику?

Кто режет классику? http://www.aif.ru/society/opinion/kto_rezhet_klassiku   Снова идёт дискуссия, могут ли навредить дет­ской психике произведения классиков, в которых поднимаются совсем недет­ские проблемы. А новая концепция
Кто режет классику?
2 1 286
Политика 2.0 Политика 2.0
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трёхметровый бронзовый памятник лидеру ЛДПР работы Зураба Церетели.

Фотошип Клуб 12 стульев /  Клуб 12 стульев   В столице к 70-летию Владимира Жириновского открыт трёхметровый бронзовый памятник лидеру ЛДПР работы Зураба Церетели.  Мы совсем не узнаём Зураба.  Где монументальный наш
Трёхметровый бронзовый памятник лидеру ЛДПР работы Зураба Церетели.
2 7 418
Политика 2.0 Политика 2.0
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыли охоту на пенсионеров: пожилые люди всё чаще становятся жертвами мошенников

В сего месяц назад ЗБ писал о мошенниках, которые лишают пенсионеров сбережений, представляясь беженцами из Донбасса. За это время новый вид мошенничества принял такой размах, что впору бить тревогу… Каждую неделю по жертве
Открыли охоту на пенсионеров: пожилые люди всё чаще становятся жертвами мошенников
19 43 1469
Политика 2.0 Политика 2.0
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиционность – это психическое заболевание? Валерий Розанов

‹ ›   Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и
Оппозиционность – это психическое заболевание? Валерий Розанов
29 169 2246
Политика 2.0 Политика 2.0
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тора разденется медленно! (Расшифрованная Библия)

Сергей Странник перепечатал из cont.ws 21.04.2016 17:38 It is стриптиз! Тора разденется медленно! (Расшифрованная Библия). С каждой публикуемой частью моей работы вы будете осознавать, что ЭТО наконец-то случилось! Исторические события через призму
 Тора разденется медленно! (Расшифрованная Библия)
1 0 238
Политика 2.0 Политика 2.0
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправить в отставку премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства

ПОТРЕБУЙТЕ УВОЛИТЬ ЭТО ЧУДО ЗДЕСЬ - И ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправить в отставку премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства
5 22 409
Политика 2.0 Политика 2.0
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ни кто не говорит о политических чистках Рузвельта?

Ах не может быть.Сталин с Берией и там всех
Почему ни кто не говорит о политических чистках Рузвельта?
6 15 419
31.07.2025 19:12 1498