Политика 2.0

Создан: 20.08.2015
Участников : 1710
Публикаций: 1373
Комментариев: 35512
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика 2.0 Политика 2.0
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верно?

Интересный взгляд на текущий момент
Верно?
0 0 143
Политика 2.0 Политика 2.0
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ждёт Россию в 2018 году?

Лучше всего об этом скажут профессиональные астрологи или политологи-фантасты. Я лишь попытаюсь высказать свои опасения и ожидания по поводу предстоящего 2018 г. Главное событие будущего года в России - это выборы президента. Путин ещё не подтвердил
Что ждёт Россию в 2018 году?
2 7 626
Политика 2.0 Политика 2.0
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ НЕТ ГРАЖДАН, КАК И САМОЙ РФии!

https://plus.google.com/u/0/photos/photo/108334542968560822898/6479143705563580754?icm=false&iso=true что это? правда?
В РОССИИ НЕТ ГРАЖДАН, КАК И САМОЙ РФии!
3 5 259
Политика 2.0 Политика 2.0
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Японии назвали срок отторжения Курилл от России

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал японцам вернуть северные территории в нашем поколении . Нельзя превращать судьбу Курильских островов и людей, их населяющих, в предмет удовлетворения личных политических амбиций Выступая на предвыборном
Власти Японии назвали срок отторжения Курилл от России
22 120 3205
Политика 2.0 Политика 2.0
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я наездился по Европе и понял, какая она маленькая, да еще и крысятник

matveychev_oleg   После того как все мы вместе распустили Советский Союз, я наездился по Европе и понял, какая она маленькая. Утром выезжаешь из Киева на автомобиле, а к обеду следующего дня за спиной у тебя Польша, Германия, Австрия, а сам
Я наездился по Европе и понял, какая она маленькая, да еще и крысятник
5 3 232
Политика 2.0 Политика 2.0
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Голикова: «Госденьги лежат у корпораций на депозитах, а не работают на экономику»

Глава Счетной палаты рассказала, где найти триллион рублей для бюджета Глава Счетной Палаты Татьяна Голикова в редакции Комсомольской правды".Фото: Евгения ГУСЕВА   Финансовые власти не раз предупреждали: следующий год может стать
Татьяна Голикова: «Госденьги лежат у корпораций на депозитах, а не работают на экономику»
7 60 1789
Политика 2.0 Политика 2.0
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин: боевые русские коты ловят на авиазаводах американских мышей

Рогозин: боевые русские коты ловят на авиазаводах американских мышей http://www.mk.ru/social/2016/03/30/rogozin-razvenchal-mif-o-kotakhshpionakh-na-aviazavodakh.html   Вице-премьер Дмитрий Рогозин обратился к вечной теме котиков: он
Рогозин: боевые русские коты ловят на авиазаводах американских мышей
7 6 528
Политика 2.0 Политика 2.0
03.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Человечество уже не спасти» (Цезарь)

Человечество уже не спасти (Цезарь) https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:OwJUXgfoWF8J:https://media.readmetro.com/pdf/2017/07/17/20170717_moscow.pdf+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru   В прокате не так давно стартовала
«Человечество уже не спасти» (Цезарь)
2 5 433
Политика 2.0 Политика 2.0
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закарпатье выходит из состава Украины

На востоке Украины ещё в 2014 году после переворота в столице образовались две самопровозглашённые республики ДНР и ЛНР. В других областях страны тоже были похожие движения, названия которых заканчивались на НР, но они не приобрели
Закарпатье выходит из состава Украины
0 0 344
Политика 2.0 Политика 2.0