Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яндекс – скоро всё подорожает!

Яндекс скоро всё подорожает! анализируем и понимаем причину появления новостей Николай Стариков   9Оценить статью: 6        В информационном обществе именно информация является определяющим фактором. Она формирует
Яндекс – скоро всё подорожает!
1 1 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая русская философия

Новая русская философия Все три слова в этом названии требуют разъяснения, поскольку ситуация такова, что словосочетание новая русская философия может вызвать недоумение или ухмылку. Объединённое Движение Русская Философия   24Оценить
Новая русская философия
2 2 72
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

01.03.2020 Катрен “Надо к «Отеческим гробам вернуться»”

01.03.2020 Катрен “Надо к Отеческим гробам вернуться ” Бриллиантов не бывает много! Бриллианты не бывают большими! Они, как совершенства, итоги! На Небе получаются вышитыми! За что благодать им от Бога? Их совершенство разглядеть
01.03.2020 Катрен “Надо к «Отеческим гробам вернуться»”
2 3 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус: экономика и безопасность

  Владислав Иноземцев в статье Экономика паники ( «Газета» 01.03.2020 ), содержащей всесторонний анализ мировой экономической ситуации вокруг пандемии коронавируса, поставил весьма острые и принципиальные вопросы соотношения мер
Коронавирус: экономика и безопасность
1 1 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вывод на орбиту «Орла» сравнили с полетом Гагарина

Вывод на орбиту Орла сравнили с полетом Гагарина 3 марта 2020, 08:28 Текст: Дмитрий Зубарев     Экипаж нового российского космического корабля «Орел» при старте с космодрома Восточный на ракете «Ангара» будет
Вывод на орбиту «Орла» сравнили с полетом Гагарина
4 4 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевские лекари. Основные цели медицинской реформы - убыль населения и возможность красть бюджетные деньги

Счетная палата, руководимая бывшим министром россиянских финансов Кудриным, опубликовала подробный отчет о плачевном состоянии отечественного здравоохранения. Из отчета следует, что организованная “кремлевскими” медицинская реформа
Кремлевские лекари. Основные цели медицинской реформы - убыль населения и возможность красть бюджетные деньги
2 0 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По всей партнёрской роже. Эрдоган: я потребовал от Путина "убраться из Сирии"

Президент Турции потребовал от России убраться из Сирии. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что в разговоре с Владимиром Путиным потребовал от него незамедлительно убраться с территории Сирии, заявив о том, что Турция пока что не
По всей партнёрской роже. Эрдоган: я потребовал от Путина
4 2 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25.02.2020 Катрен “Богатая страна, но в Духе – пустая”

25.02.2020 Катрен “Богатая страна, но в Духе пустая” Как случилось? Хороший вопрос! Случается, как пожелали люди! Люди не понимают, что с них спрос! Когда люди недовольны – Конца прелюдия! Люди хотят одного, потом подавай
25.02.2020 Катрен “Богатая страна, но в Духе – пустая”
1 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, вежливые!

19:03 27 февраля 2020общество война С праздником, вежливые!     Алексей Иванов 11   27 февраля в России отмечается День Сил специальных операций. С нулевых в российском Минобороны говорили о необходимости срочного
С праздником, вежливые!
1 2 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курилы и… не только

Курилы и… не только Книги Валерия Новикова и Вячеслава Штырова, посвящённые исторической и политической судьбе островов урил Георгий Судовцев   3Оценить статью: 4        Валерий НОВИКОВ. Вячеслав ШТЫРОВ. Курилы
Курилы и… не только
1 1 59
Отправить жалобу
Укажите причину.