Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия на мировом рынке угроз

Виктор Мараховский Россия на мировом рынке угроз 30.08.2017 Вначале типовая свежая колонка в передовом мировом СМИ. Американское издание CNN сообщает нам, что Ромни был прав насчёт России . В колонке автор — элитный дорогой журналист
Россия на мировом рынке угроз
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Последняя осень!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

01.09.17 Катрен “Последняя осень!” Осень всегда итоги! И не только человеческой жизни! Но и Планетарного года, Определяющего, как жить! Итоги подводить надо! Всё имеет своё окончание, Для итогов не бывает преграды, Осень – это
Катрен “Последняя осень!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 93
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередные задержанные террористы опять оказались трудовыми мигрантами

Двое исламских радикалов, готовившихся резать и взрывать москвичей 1 сентября, оказались трудолюбивыми мигрантами из Средней Азии. Как и взорвавшие петербургское метро, готовившие взрыв торговых центров в Москве и превратившие в базу террористов
Очередные задержанные террористы опять оказались трудовыми мигрантами
16 19 456
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг "Газпрома" превысил 3 триллиона рублей

https://youtu.be/3agA--JeahU Газпром" продолжает проедать запасы наличных на банковских счетах и увеличивать долг из-за падения цен на газ в Европе и мегапроектов по возведению трубопроводов, оплатить которые за счет собственных доходов
Долг
15 31 737
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставщики нацистского режима

Поставщики нацистского режима Третий рейх не мог существовать на самообеспечении. Нацистам были необходимы деньги, оружие, техника, обмундирование и многое другое. Где все это бралось? Оказывается, многие ныне известные и уважаемые корпорации в годы
Поставщики нацистского режима
1 3 108
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время Че

Время Че наш мир нуждается в героях Александр Проханов 45   Оценить статью: 13 3         Че Гевара умер. Че Гевары нет несколько десятилетий. Но он есть. Потому что Че Гевара был всегда. Революция была всегда. Она возникла
Время Че
1 1 118
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТЕНЦИАЛ

ПОТЕНЦИАЛ - степень мощности в каком-н. отношении, совокупность каких-н. средств, возможностей Толковый словарь Ожегова Россия заняла второе место в рейтинге самых мощных армий мира по версии международной компании  Global Firepower ,
ПОТЕНЦИАЛ
8 7 328
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предотвращение катастрофы на Донбассе

Предотвращение катастрофы на Донбассе Предотвращение катастрофы на Донбассе 2017-08-31 13:30:27"> 2017-08-31 13:30:27 2017-08-31 13:30:27 Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия info@iz.ru Глава МИД Австрии, председатель ОБСЕ
Предотвращение катастрофы на Донбассе
1 2 100
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Равенство” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

31.08.17 Катрен “Равенство” Чего не хватает людям: Честности, а может и Равенства? А, катаклизм это прелюдия? Что для людей главенство? Вопросы – одни вопросы! Человек определиться не может! Тысячи лет – одни вопросы,
Катрен “Равенство” (из Откровений переписала  Светлана Сергиенко)
0 1 144
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Бабицкий: Демократия – это вовсе не так плохо

Если так пойдет и дальше, то школу демократии для государств и народов этой планеты придется открывать именно России. Китай, возможно, научит планету рациональным методам хозяйствования, ну а мы свободе.   Демократия – это вовсе не так
Андрей Бабицкий: Демократия – это вовсе не так плохо
0 5 252
Отправить жалобу
Укажите причину.