Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем обвиняет СССР в Холокосте?

Кто и зачем обвиняет СССР в Холокосте? Игорь Шишкин о многолетней кампании по пересмотру итогов Второй Мировой войны Андрей Фефелов Игорь Шишкин 16   Оценить статью: 7 1         Андрей ФЕФЕЛОВ. Игорь Сергеевич, недавно в
Кто и зачем обвиняет СССР в Холокосте?
4 7 182
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш бюджет — это бюджет госпереворота

Наш бюджет это бюджет госпереворота Михаил Делягин: Сверхдоходы казны, несмотря на стоны правительства, составили уже 1,25 трлн. рублей Михаил Делягин   Фото: Global Look Press     Бюджет — главный финансовый документ
Наш бюджет — это бюджет госпереворота
1 2 116
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Причины и следствия” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

03.12.17 Катрен “Причины и следствия” Мир напряжён и нет Надежды! Причина совсем не в войне! Мир потерял Бога однажды, Значит, себя потерял вдвойне! Причина глубоко внутри! И нет для людей лекарства, Невозможно от себя уйти, Даже
Катрен “Причины и следствия”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегическая гинекология НАТО

можем ли мы удерживать паритет с Западом, если тратим на оборону в 25 раз меньше, чем НАТО? да запросто!    Современный мир полон тайн и загадок. Например, многие удивляются: как это Россия, с её военными расходами в 50 млрд. долларов,
Стратегическая гинекология НАТО
4 3 371
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России власть уклоняется от государственного участия в экономике

  В России элита не хочет рассматривать варианты заполнения государством пустых экономических лакун, в которых существует дефицит частных инвестиций. Все говорят об инвестиционном голоде в технологические сферы, о необходимости второй
Почему в России власть уклоняется от государственного участия в экономике
5 7 333
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз про генетическое отребье

Ещё раз про генетическое отребье Короткая ссылка 1 декабря 2017, 20:27 Захар Прилепин Писатель   Последнее время много внимания уделялось высказыванию Ксении Собчак про то, что она живёт в стране генетического отребья . То есть в России.
Ещё раз про генетическое отребье
0 1 112
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Продолжение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

02.12.17 Катрен “Продолжение” Эпилог это взгляд на “Завтра”, Совсем не подведение итогов, Я хочу рассказать вам Правду, Какой пойдём МЫ дорогой! Дорога – одна и выбрана! Цель – движение к Богу! Люди уже все
Катрен “Продолжение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСА

НАСА 06.11.2017 Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА, National Aeronautics and Space Administration NASA) ведомство, которое подчиняется федеральному правительству Соединенных Штатов Америки
НАСА
0 2 129
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но есть и хорошие новости

Но есть и хорошие новости 29 ноября 2017, 15:23 Марина Юденич Писатель, журналист От плохих все устали очень. Притом — по обе стороны условных баррикад, даже на самых радикализированных флангах. Потому оставим Соловьёва и Собчак, Кудрина и Собянина
Но есть и хорошие новости
0 2 107
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубь мира в бундестаге

Голубь мира в бундестаге Короткая ссылка 21 ноября 2017, 12:28 Михаил Шахназаров журналист, публицист, писатель Помните, не побоюсь этих слов, бессмертную и великую песню Марка Фрадкина на слова Роберта Рождественского «За того парня», что звучала в
Голубь мира в бундестаге
22 135 833
Отправить жалобу
Укажите причину.