Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не понимать это может только глупец или предатель. Выбирайте

Не понимать это может только глупец или предатель. Выбирайте   1 марта 2018, 17::10 Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Я ненавижу войну. И очень ее боюсь. В отличие от многих тутошних заводил, я войну немножечко видела. И видела, как погибают люди.
Не понимать это может только глупец или предатель. Выбирайте
3 4 87
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стиль «Путин»

Стиль Путин Россия вновь простирает свою длань на север и юг, превращаясь в великую, необратимую в своём становлении державу Александр Проханов 68   Оценить статью: 10 17         Русская история персонифицирована. У
Стиль «Путин»
3 3 91
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУБИКОН

1 марта 2018 РУБИКОН Это фантастика! Путин в послании рассказал о новейшем супероружии 12 Фото: ссылка РУБИКОН - в выражении: перейти Рубикон совершить решительный поступок, сделать бесповоротный шаг (по названию реки, которую Юлий Цезарь
РУБИКОН
-1 1 96
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Интеллигенту всегда стыдно, но не за себя, а за других»

Интеллигенту всегда стыдно, но не за себя, а за других Александр Щипков Источник: «Парламентская газета» ФОТО: РИА НОВОСТИ/ АЛЕКСАНДР НАТРУСКИН       Какова роль интеллигенции в советской и постсоветской России?
«Интеллигенту всегда стыдно, но не за себя, а за других»
-1 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немеркнущие скрижали

Немеркнущие скрижали Короткая ссылка 28 февраля 2018, 15:54   Андрей Бабицкий       Когда я сталкиваюсь с различными призывами, увещеваниями, угрозами, с которыми выступают различные американские чиновники и эксперты в связи с
Немеркнущие скрижали
-1 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Тишина даётся подумать” и Катрен “Изменения” (из Откровений переписала...)

27.02.18 Катрен “Тишина даётся подумать” Опять Весна на пороге! Казалось недавно всё было! Человек не помнит уроки, Мало, что у него прибыло! Человек отдельная песня! Важнее, Народа шествие! Есть локальные вести, Национальные есть
Катрен “Тишина даётся подумать” и Катрен “Изменения” (из  Откровений переписала...)
-1 1 60
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия стала нормальной страной, а вы не заметили

На волне разговоров о том, как ужасна Россия и как она преисполнена хамства и наглости, появились демотиваторы, основная идея которых сводится к тому, что в нормальных странах все совсем не так, как в этой уродской стране. На волне разговоров о том,
Как Россия стала нормальной страной, а вы не заметили
6 10 166
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как при Путине умирала умирающая Россия

Открываю статью автора-патриота, Андрея Столярова, за 1999 год, которую он напечатал с небольшими дополнениями в 2004 году. Статья называется Оккупация". Так ощущали реальность наши патриоты ещё совсем недавно, всего лишь 14 лет назад. Для
Как при Путине умирала умирающая Россия
1 4 97
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Тишина” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

26.02.18 Катрен “Тишина” Всё объявлено и всё явлено! Тишина перед принятием решения! Перемирия не объявлено, Не было в стране объявления! Определены границы конфликта! Наложен запрет на дела! Никто не предложит лифт, Не должна проявиться
Катрен “Тишина” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 2 60
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Погром, которого Советский Союз еще не видел»

Погром, которого Советский Союз еще не видел 30 лет назад начались события в Сумгаите Павел Котляр , Анатолий Караваев 26.02.2018, 08:57   Коллаж «Газета.Ru»/karabakhrecords.info     30 лет назад в Сумгаите начались
«Погром, которого Советский Союз еще не видел»
4 5 96
Отправить жалобу
Укажите причину.