Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Экзамен” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

05.05.18 Катрен “Экзамен” Года, почти как занавес! Закрывают всё прошлое! Жизнь, словно весы, Позволяет понять возможное! Великие качели Истории! Позволяют людям увидеть! Новые для всех категории, А, значит, эволюцию сдвинуть! Всё
Катрен “Экзамен”   (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Собчак и две ее матери

Ксения Собчак и две ее матери   4 мая 2018, 22::45 Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС Что могут предложить отечественные сторонники неконституционной смены власти, претендующие на лидерство в оппозиции? Расчеловечивание патриотов и образ России в
Ксения Собчак и две ее матери
0 1 178
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учение Маркса совпало с цивилизационным кодом русского народа

Учение Маркса совпало с цивилизационным кодом русского народа   5 мая 2018, 09::46 Фото: Акционерное общество Марка Текст: Петр Акопов 5 мая исполняется 200 лет со дня рождения Карла Маркса. Этот юбилей отмечается в России более чем скромно.
Учение Маркса совпало с цивилизационным кодом русского народа
2 2 131
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛЕЙМЕНИЕ

4 мая 2018 КЛЕЙМЕНИЕ Кудрин станет вице-премьером по цифровой трансформации госуправления? 3 КЛЕЙМЕНИЕ - постановка знака на теле животного с целью обозначить завод, косяк или же отличить одно животное от другого. Клеймение растущих деревьев, пней
КЛЕЙМЕНИЕ
0 1 104
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше не Израиль

Больше не Израиль Короткая ссылка 4 мая 2018, 13:44 Эдуард Лимонов Писатель, публицист.     Был, да весь сплыл. То есть, на мой профессиональный взгляд, они больше не сионистское государство. Сионизм здесь не бранное слово, но чёткое
Больше не Израиль
3 2 97
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Подчинять сознание»: как нацисты взяли власть

APЛидер НСДАП Адольф Гитлер со сторонниками в Берлине после назначения рейхсканцлером Германии, 30 января 1933 года     Традиция велит отмечать даты побед, триумфов и открытий. Но памяти достойны не только они. Прав Альберт Эйнштейн:
«Подчинять сознание»: как нацисты взяли власть
5 21 458
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУСТЫНЯ

3 мая 2018 ПУСТЫНЯ Сирию бомбили неизвестные ; израильтяне грозят России; погибли два лётчика ВКС РФ 13 Фото: ссылка ПУСТЫНЯ - обширное, необитаемое пространство земли со скудной растительностью или вовсе лишённое растительности. «И пальма та
ПУСТЫНЯ
0 1 110
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Россия на Переходе” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

03.05.18 Катрен “Россия на Переходе” Майские короткие ночи! Возможности нет подумать! И нет никакой мочи, Порассуждать! А, порассуждать есть о чём! Мир, как треснувший глобус! Можно уже пожалеть о нём, Если не последний троллейбус ! Вам
Катрен “Россия на Переходе” (из Откровений переписала  Светлана Сергиенко)
0 1 99
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский либерализм в роли людоеда

Российский либерализм в роли людоеда   3 мая 2018, 13::46 Фото: Yevgeny Volokin/Reuters С нашими либеральными соотечественниками мы сосуществовали в одном пространстве, считая, что их взгляды это такое даже отчасти милое и безвредное
Российский либерализм в роли людоеда
3 3 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Схватка за чёрное золото

Семён Пегов Военкор, писатель, автор проекта WarGonzo   Главным театром боевых действий в Сирии постепенно становятся отнюдь не пригороды Дамаска с его Аль-Гутой, Думой и вымышленными химатаками. И даже не кишащий террористами Идлиб,
Схватка за чёрное золото
2 1 215
Отправить жалобу
Укажите причину.