Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли признать, что ситуация в Донбассе зашла в тупик?

На самом деле, друзья, все идет по плану. Только не по нашему плану. На наш план продолжать тянуть минскую резину и держать в «ростовских горах» ударную туристическую группировку «на случай если» – наши оппоненты
Не пора ли признать, что ситуация в Донбассе зашла в тупик?
2 2 294
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеология оправдания предательства жива и сейчас

В Ставрополе нарастает скандал, связанный с именем Ильи Сургучева, местного уроженца, прозаика, публициста, деятеля русской эмиграции. Скандал выходит далеко за местные рамки, потому что затрагивает важную для всех нас тему. В Ставрополе нарастает
Идеология оправдания предательства жива и сейчас
4 2 375
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Двойники” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

22.05.18 Катрен “Двойники” История власти всегда подмена! Объяснение самое примитивное! Все боятся смерти, больше измены, Двойники – мера активная! Двойники были во все времена! Властью, принятая технология, В современных
Катрен “Двойники”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 88
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культурная революция в России произошла — несмотря на сопротивление творцов

  Сергей Черняховский, для РИА Новости © Fotolia / Tyler Olson В подмосковных парках в пятницу стартует проект Летний кинотеатр" Граждане России стали активнее ходить в кинотеатры  с 33% в 2011 году число
Культурная революция в России произошла — несмотря на сопротивление творцов
10 86 735
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова по-украински

Свобода слова по-украински Короткая ссылка 21 мая 2018, 20:09 Игорь Молотов Писатель, публицист     В эту пятницу я представлял книгу про Олеся Бузину, убитого у подъезда собственного дома в Киеве. В литературном кафе, где проходило
Свобода слова по-украински
0 1 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы для фрау Меркель

Ц Кирилл Бенедиктов политолог, автор политической биографии Дональда Трампа Чёрный лебедь   Тем, кто имеет дело с западными СМИ, следует твёрдо запомнить одну вещь.  Ни при каких обстоятельствах западный журналист не будет писать
Цветы для фрау Меркель
11 11 697
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Мудрость Богов” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

21.05.18 Катрен “Мудрость Богов” Цыплят по осени считают , Сходится Мудрость Богов! Бог, конечно, располагает, Уже миллионы веков! Человек производная, но не Бог! Только готовится стать таким! Человек многое смог бы, Если бы внутри
Катрен “Мудрость Богов” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 93
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию пытаются уничтожить

Россию пытаются уничтожить на валютно-финансовых и информационно-психологических фронтах мировой гибридной войны Сергей Глазьев       Юрий ПРОНЬКО. Сергей Юрьевич, два года назад вышла ваша книга Последняя мировая война. США
Россию пытаются уничтожить
4 4 193
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В друзьях у Цукерберга

В друзьях у Цукерберга Короткая ссылка 20 мая 2018, 15:06 Брайан Макдональд ирландский журналист     Желая защитить демократические процессы, Facebook обратился к услугам аналитического центра, финансируемого производителями оружия,
В друзьях у Цукерберга
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин: «Все наши бойцы заждались наступления»

Украинский конфликт 04.05.2018 10:00 Захар Прилепин: «Все наши бойцы заждались наступления» Известный русский писатель и замкомбата армии ДНР Захар Прилепин рассказал Федеральному агентству новостей о своем участии в нашумевшем фильме «Дежурство»,
Захар Прилепин: «Все наши бойцы заждались наступления»
2 2 124
Отправить жалобу
Укажите причину.