Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4523
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Четыре времени года” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

31.07.18 Катрен “Четыре времени года” Приближается Осень итогов! Удивительно грустный момент! Создаются внутри потоки, У жизни другой контент! Люди, как на волне событий! Ждут лета приходит зима! Повторяю: жизнь не отбытие, А
Катрен “Четыре времени года” (из Откровений переписала  Светлана Сергиенко)
1 1 55
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Действительно ли белорусы богаче россиян

Размер реальных зарплат в Белоруссии в долларах с учетом паритета покупательной способности превысил российские. Об этом говорит исследование цитадели российской либеральной мысли Высшей школы экономики (ВШЭ). В Беларуси реальная заработная плата в
Действительно ли белорусы богаче россиян
4 8 375
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы все — фейк

Мы все — фейк Короткая ссылка 25 июля 2018, 19:45 Максим Кононенко Родился в 1971 году. Журналист, публицист, один из пионеров русского интернета. Автор проекта vladimir.vladimirovich.ru. В Париже покончила с собой одна из ключевых фигур популярного
Мы все — фейк
0 0 100
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Дальше…” и Катрен “Сложный период” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

29.07.18 Катрен “Дальше…” Дальше формирование Матрицы! Не в Пространстве, а в головах! Для людей ответственная страница, На деле, а не на словах! Люди не понимают, как жить! Представления стёрты из памяти, Людям кажется, что
Катрен “Дальше…” и Катрен “Сложный период” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
2 2 108
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм – сегодняшняя реинкарнация фашизма

Либерализм сегодняшняя реинкарнация фашизма ныне конкуренция ведётся между глобальным бизнесом и пытающимися сохранить независимость от него народами Михаил Делягин 19   Оценить статью: 9 2       Схожесть воззрений и действий
Либерализм – сегодняшняя реинкарнация фашизма
2 2 150
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗЗАКОНИЕ

27 июля 2018 БЕЗЗАКОНИЕ Бурбулис вынырнул из Леты и восхваляет гибель СССР 11 Фото: ссылка БЕЗЗАКОНИЕ - отсутствие законности, нарушение закона, незаконный поступок. Фашистское беззаконие. Д. Н. Ушаков. Толковый словарь русского языка. Безусловный
БЕЗЗАКОНИЕ
1 3 72
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Что дальше?” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

28.07.18 Катрен “Что дальше?” Изменить страну нереально! Думает большинство! Уживается парадоксальность! Непредсказуемость в основном! Люди остаются всегда людьми, Узкие в быту представления! Им непонятно: куда идти? Не ясны и Вселенной
Катрен “Что дальше?”  (из Откровений  переписала Светлана Сергиенко)
1 1 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое продолжительное лунное затмение XXI века

Самое продолжительное лунное затмение XXI века Наблюдение за Кровавой Луной с разных точек планеты   <source media= (min-width: 472px) and (max-width: 599px)" srcset="/p/20/206/206453/m-19-206453.jpg"/> <source
Самое продолжительное лунное затмение XXI века
0 1 220
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онлайн-трансляция полного лунного затмения 27 июля 2018 года

  О предстоящем полном лунном затмении пишут и говорят уже давно, называя его грандиозным и величественным. Некоторые же считают это событие судьбоносным, хотя такое мнение больше связано с мистикой. Фото: Fred Locklear. Итак, 27 июля 2018 года
Онлайн-трансляция полного лунного затмения 27 июля 2018 года
0 1 149
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Маршрут перестроен” и Катрен “Мир Любви Вечен” (из Откровений переписала С.Сергиенко)

26.07.18 Катрен “Маршрут перестроен” Власть стала не интересной! Потеряла поддержку Народа! Упустила свой шанс единственный! Для поддержки Бога нет повода! Маршрут для страны перестроен! Теперь Сценарий Создателя! Шестая раса будет
Катрен “Маршрут перестроен” и Катрен “Мир Любви Вечен” (из Откровений переписала С.Сергиенко)
0 1 75
Отправить жалобу
Укажите причину.