Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

ПОЛИТИКА 17:40 16 октября 28 МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА ...кудреватые митрейки, мудреватые кудрейки кто их к черту разберет! В.В. Маяковский  «Во весь голос» 1. Чиновники путинской генерации очень любят к месту и не к месту употреблять
МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА
1 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невыученные уроки октября 1993 года

25 лет назад в Москве гремели выстрелы. Это расстреливали свободу России   На фото: танки у Белого дома, 1993 год. (Фото: Игорь Зотин/ТАСС)   Расстреливали из орудий разного калибра: из танков, БТРов, пулеметов, снайперских
Невыученные уроки октября 1993 года
8 4 231
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Ясен Исток Человечества” (из Откровений переписала С.Сергиенко)

16.10.18 Катрен “Ясен Исток Человечества” Смешались Религии и политика, Человечество на грани срыва! Не чувствуется никакой логики, Следствие: с Богом в отрыве! Люди опустились в грехи, Алчность достигла предела! Жизнь продолжается
Катрен “Ясен Исток Человечества” (из Откровений переписала С.Сергиенко)
0 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети как товар

Дети как товар Ольга Четверикова об образовании для избранных и цифровой клетке для остальных Дмитрий Перетолчин Ольга Четверикова 4 Оценить статью: 1 «ЗАВТРА». Ольга Николаевна, хотелось бы поговорить о цифровом образовании. На Западе к когнитивной
Дети как товар
0 1 113
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На двоих

На двоих Короткая ссылка 12 октября 2018, 18:42 Дмитрий Самойлов Журналист, литературный критик Большинство игр в мире устроены так, что наличие именно двух игроков является необходимым и достаточным условием их существования. Если игра групповая,
На двоих
0 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из террориста в правозащитники

Из террориста в правозащитники Короткая ссылка 12 октября 2018, 16:30 Андрей Бабицкий Европарламент на днях проинформировал публику о том, что отбывающий наказание в России проукраинский активист Олег Сенцов стал финалистом правозащитной премии
Из террориста в правозащитники
1 3 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “В Небо пускают не всех” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

15.10.18 Катрен “В Небо пускают не всех” Небо управляется Богом! Планета – самим человеком! К Знаниям открыта дорога, Впервые в начале века! Люди восприняли и поверили, Уверенность перешла в Веру! Люди слова Бога приняли, Доверие оказалось мерой!
Катрен “В Небо пускают не всех”    (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: правительство Медведева не способно искоренить коррупцию и

Сегодня   Сатановский: правительство Медведева не способно искоренить коррупцию и привести страну к процветанию       Евгений Сатановский отмечает, что нынешняя власть во многом показывает свою сущность, когда проводит реформы и
Сатановский: правительство Медведева не способно искоренить коррупцию и
4 5 246
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Гуриев: «По неравенству богатства Россия чемпион мира. Все деньги — у тысячи семей»

Сергей Гуриев Источник: скриншот видео YouTube Сергей Гуриев: По неравенству богатства Россия чемпион мира. Все деньги у тысячи семей     09:16   03.10.2018 «Мы страна с огромным человеческим капиталом, тем
Сергей Гуриев: «По неравенству богатства Россия чемпион мира. Все деньги — у тысячи семей»
1 5 123
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить