ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1690
Публикаций: 6287
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, оружие! Почему новый виток гонки вооружений может оказаться опаснее предыдущих

Почему возобновилась гонка вооружений? Чем нынешняя отличается от той, что была в годы холодной войны? Зачем США вышли из договора по ПРО? Почему в Кремле так опасаются американских антиракет в Европе? Когда Китай догонит США и Россию по
Привет, оружие! Почему новый виток гонки вооружений может оказаться опаснее предыдущих
5 1 217
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если вам не нравятся мои ответы, то вы тогда не задавайте вопросов» - В.Путин

Если вам не нравятся мои ответы, то вы тогда не задавайте вопросов О чем Владимир Путин рассказал в интервью австрийским СМИ Владимир Путин и Армин Вольф во время интервью в Кремле. 1 июня 2018 года
«Если вам не нравятся мои ответы, то вы тогда не задавайте вопросов» - В.Путин
1 1 628
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если государство — это мафия

31 мая Видео и стенограмма выступления Если государство это мафия, то цифровые технологии могут помочь этой мафии осуществлять тотальный контроль над всеми и над всем Григорий Явлинский выступил на открытии TAdviser SummIT 30 мая политик и
Если государство — это мафия
4 1 130
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мы исключили Россию из G8? Только она могла сказать "нет" диким шагам Вашингтона!

Зачем мы исключили Россию из G8? Только она могла сказать нет" диким шагам Вашингтона! - депутат бундестага На днях, председатель немецкой фракции левых Сара Вагенкнехт в интервью  немецкой радиостанции Deutschlandfunk потребовала от
Зачем мы исключили Россию из G8? Только она могла сказать
10 46 728
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему растут цены на бензин

На небе, как вы знаете, только и разговоров, что о море. А в спецприемнике только и разговоров, что о ценах на бензин. После так называемых выборов они стали расти с какой-то невероятной скоростью: за 2 месяца бензин подорожал больше чем на 3
Почему растут цены на бензин
7 5 198
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия — Россия: что опять не так?

В мае отношения между Москвой и Минском вдруг ухудшились. Александр Лукашенко заговорил о приватизации Победы и непонятной ситуации на границе. «Нам нельзя уподобляться россиянам. Они сами не понимают, чего хотят и что они делают на
Белоруссия — Россия: что опять не так?
12 9 479
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
03.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне попросили Путина и Собянина остановить абсурдное дело о вандализме против студента МГУ

Россияне попросили Путина и Собянина остановить абсурдное дело о вандализме против студента МГУ 3 июня 2018 г. | Время публикации 13:06     © РИА Новости / Валерий Мельников Более двух тысяч россиян (на момент публикации материала)
Россияне попросили Путина и Собянина остановить абсурдное дело о вандализме против студента МГУ
2 0 195
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой в мире лепрозорий все более обретает границы!

Длина границы с Россией составляет 338,6 км, из которых 135,6 км проходит по суше. Согласно планам строительства, на всем ее протяжении она должна быть обеспечена самыми современными средствами слежения и охраны Global Look Press Эстония планирует
Самый большой в мире лепрозорий все более обретает границы!
14 47 557
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восприятие террора. В деле Бабченко важны доказательства. Но смотреть на вещи надо шире

Фото: Reuters Смерть и воскресение Аркадия Бабченко помимо эмоциональных перегрузок внесли перелом в восприятие российской политики. Если все так, как он говорит, взятый с поличным резидент скоро многое расскажет. А даже если не расскажет, киевские
Восприятие террора.  В деле Бабченко важны доказательства. Но смотреть на вещи надо шире
13 12 457
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Венесуэла: этот странный союз

Казалось бы, что общего между страной, ориентирующейся на консервативный капитализм, и социалистической республикой, идеализирующей революцию? <hr/> Непонимание законов развития общества прямиком ведет к теориям экономического и прочих
Россия-Венесуэла: этот странный союз
7 11 276
Отправить жалобу
Укажите причину.