ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1689
Публикаций: 6423
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
02.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А слона-то не заметили»: один неприятный для Байдена нюанс может испортить антироссийский праздник

  Представители Североатлантического альянса, празднующие возвращение НАТО после исторического саммита в Мадриде, не учитывают один ключевой момент. Об этом в статье для The New Statesman пишет обозреватель Джереми
«А слона-то не заметили»: один неприятный для Байдена нюанс может испортить антироссийский праздник
2 3 270
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор, на кого работаешь? И почему против страны пишешь?

Автор, на кого работаешь? И почему против страны пишешь? Сегодня   Наверно, не я один сталкивался с такими вопросами в комментариях. И ладно, когда такую ересь пишут тролли, у них работа такая, но часто и обычные граждане, у которых вместо
Автор, на кого работаешь? И почему против страны пишешь?
11 10 401
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин про Анатолия Собчака

Николай Платошкин про Анатолия Собчака Сегодня Анатолий Собчак — это бывший мэр Санкт-Петербурга. В конце восьмидесятых и первой половине девяностых — крупная политическая фигура. В его команде были люди, которые в данный момент являются высшими
Николай Платошкин про Анатолия Собчака
0 0 38
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко и ясно!

   
Коротко и ясно!
0 1 34
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Жданов: "Европа сдрейфила и бросила Литву"

Европа оставила Литву наедине с Россией. Объявив транспортную блокаду Калининграду, Литва сама себя загнала в ловушку, уверен украинский эксперт Олег Жданов. Военный эксперт, бывший офицер ВСУ Жданов высказал своё мнение для издания 
Эксперт Жданов:
13 26 452
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УМЕР ПОСЛЕ ВИЗИТА К СТОМАТОЛОГУ, ОТДАВ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УМЕР ПОСЛЕ ВИЗИТА К СТОМАТОЛОГУ, ОТДАВ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ Полицейский умер после плановой операции в стоматологической клинике. С кресла его увезли в реанимацию, вытащить с того света мужчину не смогли. По факту проводится расследование.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ УМЕР ПОСЛЕ ВИЗИТА К СТОМАТОЛОГУ, ОТДАВ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
0 0 9
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликована последняя песня Юры Шатунова. "До мурашек… Мистика прямо какая-то... Как знал..."

Опубликована последняя песня Юры Шатунова. "До мурашек… Мистика прямо какая-то... Как знал..."- говорят люди... Сегодня Опубликована последняя песня Юры Шатунова. "Как знал..." Директор Шатунова выложил последнюю песню певца Песня «Каждому свое»
Опубликована последняя песня Юры Шатунова.
0 0 31
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19FortyFive: вступление Финляндии в НАТО станет кошмаром для армии США

19FortyFive: вступление Финляндии в НАТО станет кошмаром для армии США Сегодня Kevin S. Abel / Public Domain / wikipedia.org Вступление Финляндии в НАТО обернется проблемами для армии США. Таким мнением поделился бывший подполковник американской
 19FortyFive: вступление Финляндии в НАТО станет кошмаром для армии США
1 0 10
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о Евгении Винокуре

Русский советский поэт Евгений Михайлович Винокуров (22 октября 1925, Брянск 23 января 1993, Москва) вошел в историю советской литературы, прежде всего, созданием текста песни "Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой" одной из самых
Несколько слов о Евгении Винокуре
1 1 192
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ОБРЕКЛА СЕБЯ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: КАПКАН США ДЛЯ КИЕВА ЗАМЕТИЛ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ

УКРАИНА ОБРЕКЛА СЕБЯ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: КАПКАН США ДЛЯ КИЕВА ЗАМЕТИЛ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ Украина обрекла себя на десятилетия. Ей или тому, что от неё останется, придётся выплачивать колоссальные многомиллиардные долги. Капкан США для Киева заметил военный
УКРАИНА ОБРЕКЛА СЕБЯ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: КАПКАН США ДЛЯ КИЕВА ЗАМЕТИЛ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ
3 2 22
Отправить жалобу
Укажите причину.