ЗНАНИЕ - СИЛА

Создан: 14.05.2015
Участников : 1135
Публикаций: 344
Комментариев: 8619
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Научные факты о семьях гомосексуалистов

. Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.  Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что
Научные факты о семьях гомосексуалистов
36 320 1397
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 рецептов лечения пищевой содой

1. Вкус соды, растворенной в молоке, знаком с детства каждому. И по сей день это лучшее средство для смягчения кашля - сода прекрасно разжижает мокроту. Врачи рекомендуют развести одну чайную ложку соды в кипящем молоке и принимать на ночь. 2. Тем,
18 рецептов лечения пищевой содой
41 18 2403
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина ест много бензина? Теперь это НЕ ПРОБЛЕМА!

Как часто вам приходилось слышать от знакомых или друзей фразу типа: “Крутая тачка, я бы взял себе… Но сколько она бензина жрет! Это ж разориться можно!”. Я это слышу постоянно. Получается, мы выбираем не машину, а возможность
Машина ест много бензина? Теперь это НЕ ПРОБЛЕМА!
3 3 939
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя история полного избавления от шишек на ногах за полгода!

Диагностирован вальгус не спешите ложиться под нож! Моя история полного избавления от шишек на ногах за полгода! Немного предисловия. Мне 58 лет, и последние 20 лет у меня увеличены косточки в основаниях больших пальцев и пальцы как бы скучены.
Моя история полного избавления от шишек на ногах за полгода!
1 3 790
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Археологические данные по варяжскому вопросу

. Археологические данные по варяжскому вопросу Арциховский А.В. Археологические данные по варяжскому вопросу Скандинавские археологи, изучавшие варяжский вопрос, переоценили экономическое, культурное и политическое значение норманнов для Восточной
Археологические данные по варяжскому вопросу
6 3 479
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика служилых татар Московского княжества в 17 веке

. Тактика служилых татар во второй половине XV - начале XVII веков Татарская конница. Литография. Служилые татары в XV-XVII веках составляли заметную часть войска Московского государства. Это отразилось как в иностранных источниках (европейские
Тактика служилых татар Московского княжества в 17 веке
1 0 1599
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луна - космический корабль?

Все планеты внутреннего кольца Солнечной системы = Меркурий, Венера и Марс,постепенно теряя активную энергию, по пути к Солнцу проделали "земной путь" и в процессах генерации они могли иметь Луну в качестве спутника и могли иметь живую природу (
Луна - космический корабль?
3 4 200
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разваливают атомную промышленность. Взгляд изнутри

Геополитика Энергетика, Сделано у нас, Проблемы России http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/kak_razvalili_atomnuyu_promyshlennost.png?itok=rVNs6iSP   Не так давно мой коллега был в Обнинске на
Как разваливают атомную промышленность. Взгляд изнутри
3 15 335
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не по русски объяснили? Тихий саботаж минобра.

. Не по-русски объяснили? В Кремле заметили "языковой" саботаж Минобразования НОВОСТИ - Общество Минобразования до сих пор не внес никаких предложений по инициативе Владимира Путина о выделении русского языка и литературы в отдельную предметную
Не по русски объяснили? Тихий саботаж минобра.
6 3 295
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нобелевская премия по физике: история и статистика

Яна Литвинова Русская служба Би-би-си, Лондон 6 октября 2015 Image copyright Getty Images Image caption На всех Нобелевских медалях на аверсе отчеканено изображение Альфреда Нобеля "… и одна часть пойдет тому, кто сделал самое важное открытие
Нобелевская премия по физике: история и статистика
1 1 860