Добрые мамы

Создан: 11.04.2015
Участников : 7
Публикаций: 28
Комментариев: 1
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добрые мамы Добрые мамы
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я крашу волосы дочке хной.

  Лариса, моя дочь, захотела покрасить себе волосы в шесть лет. Я категорично отказывать не стала. Решила ей покрасить хной в рыжий цвет, ведь хна- природная краска и волосы нисколько не портит. После того, как я ей покрасила хной, Лариса стала
Я крашу волосы дочке хной.
0 0 246
Добрые мамы Добрые мамы
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купила дочке на десятилетие туфли на каблуках.

  К туфлям на шпильках моя дочка Лариса присматривалась давно. С шести лет любила мои туфли надевать. На ее день рождения , когда должно исполниться девочке десять лет, я ей предложила купить такие туфли. Лариса обрадовалась. К ее счастью, нога
Купила дочке на десятилетие туфли на каблуках.
0 0 190
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня неординарные взгляды на воспитание детей.

  Случилось так, что мои взгляды во многих темах не совпадают со взглядами большинства. Но почти во всех темах мне удается найти общий язык с людьми. Во всех, кроме воспитания детей. Когда у меня родилась дочка, я решила, что буду ее
У меня неординарные взгляды на воспитание детей.
0 0 158
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сшить платье как у актрисы для девочки?

Моя дочка хочет себе платье как у звезд и актрис. В нём она будет очень красивой. Я кое-что шить умею, но как шьются такие платья не знаю. Да и выкройки не найдешь. Только остается шить по фотографии. Может подскажете? Не сталкивался никто с
Как сшить платье как у актрисы для девочки?
0 0 240
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я свою дочь зову мадам.

Когда у меня родилась дочка, я сразу решила, что буду приучать её к женственности и относиться к ней как к женщине. И стараюсь её учить красивым и дамским манерам тоже. За год до первого класса я стала звать её мадам. Она очень обрадовалась!!! Моя
Я свою дочь зову мадам.
2 1 240
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделала дочке чисто женскую прическу.

  Недавно у моей подруги был день рождения. Я на него решила красиво нарядить свою дочку. Она одела красивое вечернее платье, я еще предложила ей сделать красивую прическу. Прически я умею делать, у меня есть много журналов для парикмахеров. По
Сделала дочке чисто женскую прическу.
1 0 332
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как безопасно покрасить волосы ребенку?

У меня есть дочка восьми лет. Я собираюсь покрасить волосы. Во-первых, она сама хочет и давно просит, во-вторых, я не люблю, когда то, что характерно для женщины, является запретом для девочек. Но при этом я побаиваюсь красить волосы сильными
Как безопасно покрасить волосы ребенку?
0 0 241
Добрые мамы Добрые мамы
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя дочка в восемь лет делает маникюр

  Многие матери не разрешают свои детям делать маникюр, даже в средних классах. Но я своей дочке разрешила. Поначалу сама красила ей ногти лаком с конца первого класса. Но дочь сама втихоря брала лак и красила им ногти. Я подумала и решила, что
Моя дочка в восемь лет делает маникюр
0 0 379
Отправить жалобу
Укажите причину.